• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Пейнтбол спорт/Спортивный пейнтбол » Турниры,сценарные игры » Тактическая игра Осень-2010
Тактическая игра Осень-2010
rysich Дата: Среда, 29.09.2010, 21:08 | Сообщение # 21

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 7
Статус: Off-line
А мона и по коньячку!!!Кто желает конечно)))

Кто заранее считает себя побежденным, тот действительно побежден наполовину до начала самой борьбы.
Бой будет страшный,а потом пить будем водку ледяную и выковыривать ножом из под ногтей мы кровь чужую.....!!!
Oleg Дата: Среда, 29.09.2010, 21:21 | Сообщение # 22

Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Репутация: 22
Статус: Off-line
тем кто за рулем нельзя,я за но только уже у себя на бызе(в клубе)Мы так и сделали своими командами,жаль что на работу на следующий день,а то по взрослому можно было бы.Расмотрите вариант суббота,плиз.

Победа... поражение... эти высокие слова лишены всякого смысла. Жизнь не парит в таких высотах; она... рождает новые образы. Победа ослабляет народ: поражение пробуждает в нем новые силы... Лишь одно следует принимать в расчет: ход событий.
rysich Дата: Среда, 29.09.2010, 21:36 | Сообщение # 23

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 7
Статус: Off-line
Я за предложение Олега,нужно делать игру в субботу))))))!!!!!!

Кто заранее считает себя побежденным, тот действительно побежден наполовину до начала самой борьбы.
Бой будет страшный,а потом пить будем водку ледяную и выковыривать ножом из под ногтей мы кровь чужую.....!!!
Типок Дата: Четверг, 30.09.2010, 21:30 | Сообщение # 24

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Off-line
Прендлагаю провести следующию сценарную игру на тему "Звездные войны",есть много идей,прошу расмотреть предложение и обсудить на форуме,жду ответов cool
Gromila Дата: Понедельник, 04.10.2010, 18:54 | Сообщение # 25

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Off-line
по последним слухам игра будет свазана с боевиками (не русскими) и с военными! shades
Andron Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 22:55 | Сообщение # 26
Нет аватарки

Группа: Администраторы
Сообщений: 325
Репутация: 103
Статус: Off-line
По поводу проведения тактической игы,не вижу активности господа,игра воскресенье,а заявленных игроков не видно,кто играет?Создать форму регистрации??Пишите на форуме или в личку

Я всегда с собой беру,АК-74 У
Oleg Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 23:32 | Сообщение # 27

Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Репутация: 22
Статус: Off-line
Сожалею,меня не будет

Победа... поражение... эти высокие слова лишены всякого смысла. Жизнь не парит в таких высотах; она... рождает новые образы. Победа ослабляет народ: поражение пробуждает в нем новые силы... Лишь одно следует принимать в расчет: ход событий.
rysich Дата: Понедельник, 11.10.2010, 10:20 | Сообщение # 28

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 7
Статус: Off-line
Какого числа планируется игра???

Кто заранее считает себя побежденным, тот действительно побежден наполовину до начала самой борьбы.
Бой будет страшный,а потом пить будем водку ледяную и выковыривать ножом из под ногтей мы кровь чужую.....!!!
OSTAP Дата: Вторник, 12.10.2010, 23:41 | Сообщение # 29

Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Репутация: 14
Статус: Off-line
Тактическая игра «Осень2010»
17 октября 2010 года

Игра предназначена для отработки навыков у участников действий в составе малых подразделений и боевых групп на лесной и пересечённой местности, контр партизанские действия, обустройство огневых и минно-огневых засад.
Игроки делятся на три отряда, которые в зависимости от задач могут действовать как совместно, так и против друг друга.
В игре вводится понятие «раненый игрок». При поражении игрока в руку или ногу (только одну конечность, поражение туловища, головы или второй конечности считается безвозвратное поражение), игрок должен «перевязать» себя, наложив на конечность фиксирующую повязку, не дающую возможность сгибать коленный (нога) или локтевой (рука) сустав. Повязка должна состоять из двух палок не менее 50см и одного пакета бинта. При повторном попадании игрок выбывает из миссии.

ЗАДАЧА 1 «ЗАЧИСТКА»
Красный отряд занимает всю территорию карьера и размещает свой лагерь (флаг) на Дальней высоте. Жёлтый отряд, совместно с синим отрядом, должны захватить красную базу (сбить флаг). Ограничение по времени 30 минут.

ЗАДАЧА 2 «КОНВОЙ ПРЕЗИДЕНТА»
Синий отряд занимает карьер с целью воспрепятствовать прохождения ПРЕЗИДЕНТА от базы до крайней точки карьера (мишени), маршрут конвоя проходит по средней дороге, охрана состоит из красного и жёлтого отряда. Ограничение по времени 40 минут.

ЗАДАЧА 3 «ГОНКИ»
Каждый отряд действует самостоятельно, стартует от своих баз с задачей захватить и удержать базы других отрядов. Ограничение по времени 30 минут.

ЗАДАЧА «РЕЗЕРВНАЯ»
В случае, если останутся время, силы и желание, будет проведена четвёртая игра. Задачи и цели будут озвучены по месту.

По вопросам участия обращаться по телефону- 9242210001.
Стоимость участия:
100 рублей,
прокат маркера 100рублей,
прокат маски 100 рублей,
цена за 1 шар 1 рубль.

Добавлено (12.10.2010, 23:41)
---------------------------------------------
Будет каша, горячий чай, "хлопушки" biggrin


мы есть в ВКонтакте http://vk.com/id259598552 (группа Пейнтбольный клуб ЗАСТАВА Советская Гавань )

Сообщение отредактировал OSTAP - Вторник, 12.10.2010, 23:33
Gromila Дата: Среда, 13.10.2010, 17:38 | Сообщение # 30

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Off-line
я участвую полюбому!!!!!! bag music
Svg_Kofein[27rus] Дата: Среда, 13.10.2010, 17:48 | Сообщение # 31

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Off-line
У меня есть предложение, что если зделать всё это по мотивам игры S.A.L.K.E.R. Очень подходящая атмосфера и сейтинг, зона отчюждения, война группировок и всё в таком духе, если интересно отпишитесь я расскажу более подробно. Кстати если прокатит то можно 4 миссию залобать "Охота на артефакты" будет похожа на 4 миссию синих аватаров, только я предлагаю раскидать по лесу на относительно большом растоянии около 31 артефакта которые нужно будет собрать за время. Если есть достаточно смартфонов или что в этом духе то можно зделать из них детекторы чтобы они пищали при приближению к месту закладки артефакта но это требует времени и к этим выходным не полуться.Р.S. с самим смартфоном при этом ничего не слуться нужно просто подолбаться с прогами.
Gromila Дата: Среда, 13.10.2010, 18:37 | Сообщение # 32

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Off-line
ну нечего сюжет!!!! прикольно!!!! S.T.A.L.K.E.R. ЭТО КРУТО hands
Svg_Kofein[27rus] Дата: Среда, 13.10.2010, 19:14 | Сообщение # 33

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Off-line
кстати если с моей миссией с артефактами согласитесь то можно "президенту" которого будут конвоировать во 2 миссии выдать карту, например с местами закладки 5 артефактов и кто его захватит или проконвоирует её тот получит эту карту!
OSTAP Дата: Среда, 13.10.2010, 19:30 | Сообщение # 34

Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Репутация: 14
Статус: Off-line
идеи хорошие, время не позволяет много менять, плюс на карьере мелколесье и заболоченные участки, сам чёрт ногу сломит)

мы есть в ВКонтакте http://vk.com/id259598552 (группа Пейнтбольный клуб ЗАСТАВА Советская Гавань )
Svg_Kofein[27rus] Дата: Четверг, 14.10.2010, 20:00 | Сообщение # 35

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Off-line
кстати у меня осталась шашка с синих аватаров её можно будет использовать???

Добавлено (14.10.2010, 20:00)
---------------------------------------------
о да ещё вопрочик, тубы напрокат монжо брать будет???

Max Дата: Четверг, 14.10.2010, 23:14 | Сообщение # 36

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Off-line
Я в игре! Только есть предложение по миссиям, не надо много жизней, ато кокой то бес придел маклаутов получается!!
Svg_Kofein[27rus] Дата: Пятница, 15.10.2010, 13:31 | Сообщение # 37

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Off-line
OSTAP выложи место и время збора.
OSTAP Дата: Пятница, 15.10.2010, 14:02 | Сообщение # 38

Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Репутация: 14
Статус: Off-line
Совгавань собирается в 10.00 у гостиницы, кто на машинах, забирает безлошадных.

мы есть в ВКонтакте http://vk.com/id259598552 (группа Пейнтбольный клуб ЗАСТАВА Советская Гавань )
Oleg Дата: Пятница, 15.10.2010, 15:48 | Сообщение # 39

Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Репутация: 22
Статус: Off-line
Макс счастливой охоты.
Всем приятного вск.


Победа... поражение... эти высокие слова лишены всякого смысла. Жизнь не парит в таких высотах; она... рождает новые образы. Победа ослабляет народ: поражение пробуждает в нем новые силы... Лишь одно следует принимать в расчет: ход событий.
Andron Дата: Пятница, 15.10.2010, 23:12 | Сообщение # 40
Нет аватарки

Группа: Администраторы
Сообщений: 325
Репутация: 103
Статус: Off-line
Удачной игры военные!В этот раз я не играю,работаю,Всем хорошего настроя и УДАЧИ!Пишите о проведенных БОЕВЫХ ВЫХОДНЫХ!!!!

Я всегда с собой беру,АК-74 У
Форум » Пейнтбол спорт/Спортивный пейнтбол » Турниры,сценарные игры » Тактическая игра Осень-2010
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Внимание! Реклама не показывается зарегистрированным пользователям.