• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Пейнтбол спорт/Спортивный пейнтбол » Турниры,сценарные игры » Турнир по пейнтболу 10 октября 2010 г.
Турнир по пейнтболу 10 октября 2010 г.
Andron Дата: Суббота, 11.09.2010, 22:16 | Сообщение # 21
Нет аватарки

Группа: Администраторы
Сообщений: 325
Репутация: 103
Статус: Off-line
На сколько я понял,когда встречался с Лениным haha haha он продал свое оборудование и играть пока не собирается,а Майор работает,нужно деду шумануть или позвонить самим

Я всегда с собой беру,АК-74 У
AlexL Дата: Суббота, 11.09.2010, 22:23 | Сообщение # 22

Группа: Администраторы
Сообщений: 140
Репутация: 42
Статус: Off-line
У них там еще есть Бектимиров - полностью упакованный чувак, у нас я думаю найдется пара дополнительных любителей поучавствовать - вот и еще одна команда. А Яровому че впадлу типманом поиграть?
Oleg Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 00:12 | Сообщение # 23

Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Репутация: 22
Статус: Off-line
Ленин сел на броневик и съехал с пейнтбола,Из последнего разговора с ним.

Победа... поражение... эти высокие слова лишены всякого смысла. Жизнь не парит в таких высотах; она... рождает новые образы. Победа ослабляет народ: поражение пробуждает в нем новые силы... Лишь одно следует принимать в расчет: ход событий.
AlexL Дата: Понедельник, 13.09.2010, 18:06 | Сообщение # 24

Группа: Администраторы
Сообщений: 140
Репутация: 42
Статус: Off-line
Насколько мне память не изменяет, у нас есть еще одна замечательная команда - "Застава", неплохо было бы их тоже увидеть среди участников турнира. Кроме того, есть информация о желании поучаствовать молодой перспективной команды "Олимп"
Oleg Дата: Понедельник, 13.09.2010, 21:38 | Сообщение # 25

Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Репутация: 22
Статус: Off-line
вот если бы турнир был бы для всех и одинаков,то желающих было бы намного больше,но вопрос как всегда остается банальным,и упирается в деньги,как для устраителей так и для участников.Моя команда отвечает да,мы будем,будем быстрым мясом,хотя видно уже заранее как места распределены.

Победа... поражение... эти высокие слова лишены всякого смысла. Жизнь не парит в таких высотах; она... рождает новые образы. Победа ослабляет народ: поражение пробуждает в нем новые силы... Лишь одно следует принимать в расчет: ход событий.
OSTAP Дата: Понедельник, 13.09.2010, 23:47 | Сообщение # 26

Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Репутация: 14
Статус: Off-line
В общем Хабаровск с темы съехал. У них Бирик на носу с типпман капом. На нас банально не хватит денег. турнир надо устраивать 9-го или 10-го октября. Раньше не выйдет, т.к. сценарник 26-го сентября. Чтоб все отдышались. дальше. вступняк с команды 1500р. Пойдет на судейские и т.д. + что останется на покупку четырёх большиХ бочек в Хабаре. Шары два варианта. Рек спорт для гламурных падонков по 1850р за коробку. Кто по серенькому, отечественный производитель, Картечь, по 1400 за 2000 яиц. Промежуточный вариант для косящих, РадУгА, это по 1500.

Команды? Надо думать выступят: 1. EWD-Аркаим, 2.Злая пуля, 3.Зелёная марка, 4.Опричники, 5.Олимп, 6.Заставу(название не принципиально) по канавам да Монгохтам пособирать можно. Бюджет на человека можно уложиться: вступняк 300р+шарики 1400=1700 рузкихх доллароВ. По моему по божески.

ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ ОТ ОРГАНИЗАТОРОВ!!!! Участие команд минимум 3-мя представителями с постановке поля и его сворачивания. Я определяю время, когда ВСЕ расходятся по ДОМам!

PS: По поводу Типпам кап, у организаторов нет задачи собрать прокатчикофф на этом турнире. Турнир бюджетный, персонала на утирание соплей, мойку масок, зарядку воздуха и вопросы типа "У меня ружьё не стреляет" не будет. Правила будут достаточно жёсткие. Судейскую бригаду подберём.


мы есть в ВКонтакте http://vk.com/id259598552 (группа Пейнтбольный клуб ЗАСТАВА Советская Гавань )
AlexL Дата: Вторник, 14.09.2010, 09:06 | Сообщение # 27

Группа: Администраторы
Сообщений: 140
Репутация: 42
Статус: Off-line
Юра красавчик! Кстати я че то про Монгохто забыл, там же реальные кабаны, их тоже надо подтягивать. Было дело "Герой" изъявлял даже желание в Хабаровск с нами поехать, а уж в местном турнире принять участие я думаю они пожелают.
Andron Дата: Вторник, 14.09.2010, 09:10 | Сообщение # 28
Нет аватарки

Группа: Администраторы
Сообщений: 325
Репутация: 103
Статус: Off-line
Ну что,приемлемо,только по поводу постановки поля,если будет возможность,EWDшники помогут,кто не работает,а работаем мы,кто в день,кто в ночь,так что по ситуации.

Я всегда с собой беру,АК-74 У
AlexL Дата: Вторник, 14.09.2010, 09:25 | Сообщение # 29

Группа: Администраторы
Сообщений: 140
Репутация: 42
Статус: Off-line
Олег быть вам мясом или не быть - все зависит от вас. Отсутствие электроных маркеров, я думаю можно компенсировать тактикой, которую ты сможешь проработать как только мы выложим схему поля
Oleg Дата: Вторник, 14.09.2010, 09:54 | Сообщение # 30

Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Репутация: 22
Статус: Off-line
Что нибудь придумаем однозначно.

Победа... поражение... эти высокие слова лишены всякого смысла. Жизнь не парит в таких высотах; она... рождает новые образы. Победа ослабляет народ: поражение пробуждает в нем новые силы... Лишь одно следует принимать в расчет: ход событий.
rysich Дата: Вторник, 14.09.2010, 11:53 | Сообщение # 31

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 7
Статус: Off-line
Я за любой кипишь, проблема в том ,что у нас закрытие байк-сезона будет 2 числа........А так я готов ,принять участие и если жена отпустит на установку сетки ,то на меня тоже можно Рассчитывать)))))))) C братом еще поговорю))))Если в это время не уйдем в море ,то с работой все решаемо!!!

Кто заранее считает себя побежденным, тот действительно побежден наполовину до начала самой борьбы.
Бой будет страшный,а потом пить будем водку ледяную и выковыривать ножом из под ногтей мы кровь чужую.....!!!
AlexL Дата: Вторник, 14.09.2010, 17:29 | Сообщение # 32

Группа: Администраторы
Сообщений: 140
Репутация: 42
Статус: Off-line
Рус не парься по поводу даты, турнир скорее всего состоится ориентировочно 10 октября.
rysich Дата: Вторник, 14.09.2010, 22:15 | Сообщение # 33

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 7
Статус: Off-line
Уговорил, не буду "париться"))))))))

Кто заранее считает себя побежденным, тот действительно побежден наполовину до начала самой борьбы.
Бой будет страшный,а потом пить будем водку ледяную и выковыривать ножом из под ногтей мы кровь чужую.....!!!
AlexL Дата: Вторник, 21.09.2010, 16:18 | Сообщение # 34

Группа: Администраторы
Сообщений: 140
Репутация: 42
Статус: Off-line
Проведение турнира на стадионе "Спартак" в Советской Гавани скорее всего будет невозможно. В связи с чем принимаются предложения по иным местам проведения турнира. Кстати Олег скажи пожалуйста, а у вас в Заветах на стадионе есть электроточка?
Oleg Дата: Вторник, 21.09.2010, 18:28 | Сообщение # 35

Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Репутация: 22
Статус: Off-line
Должна быть,Если есть желание у нас,могу с военными поговорить,контакт есть.

Добавлено (21.09.2010, 16:52)
---------------------------------------------
89098991160 мой номер,поляну можно посмотреть в любое время,если дадут добро,охрану обеспечим

Добавлено (21.09.2010, 18:26)
---------------------------------------------
Договариваться надо заранее,это военные им надо знать до того как.

Добавлено (21.09.2010, 18:28)
---------------------------------------------
Кстати в октябре годовщина поселка можно сделать приятное жителям.Устроить хороший праздник,возможна выездная торговля.Так что жду решения.


Победа... поражение... эти высокие слова лишены всякого смысла. Жизнь не парит в таких высотах; она... рождает новые образы. Победа ослабляет народ: поражение пробуждает в нем новые силы... Лишь одно следует принимать в расчет: ход событий.
Andron Дата: Вторник, 21.09.2010, 19:01 | Сообщение # 36
Нет аватарки

Группа: Администраторы
Сообщений: 325
Репутация: 103
Статус: Off-line
Отличная заявка на проведения турнира,а мне нравится,там мы еще поле не ставили,а когда годовщина поселка?

Я всегда с собой беру,АК-74 У
Oleg Дата: Вторник, 21.09.2010, 19:09 | Сообщение # 37

Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Репутация: 22
Статус: Off-line
в 20 числах октября

Добавлено (21.09.2010, 19:09)
---------------------------------------------
но там будет холодновато,10 или 17 лучше всего наверно


Победа... поражение... эти высокие слова лишены всякого смысла. Жизнь не парит в таких высотах; она... рождает новые образы. Победа ослабляет народ: поражение пробуждает в нем новые силы... Лишь одно следует принимать в расчет: ход событий.
Andron Дата: Вторник, 21.09.2010, 19:10 | Сообщение # 38
Нет аватарки

Группа: Администраторы
Сообщений: 325
Репутация: 103
Статус: Off-line
Надо это обсудить и решить,как это грамотно сделать,и назначить число

Я всегда с собой беру,АК-74 У
Oleg Дата: Вторник, 21.09.2010, 19:11 | Сообщение # 39

Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Репутация: 22
Статус: Off-line
откладывать только не надо,решать надо быстро

Победа... поражение... эти высокие слова лишены всякого смысла. Жизнь не парит в таких высотах; она... рождает новые образы. Победа ослабляет народ: поражение пробуждает в нем новые силы... Лишь одно следует принимать в расчет: ход событий.
Andron Дата: Вторник, 21.09.2010, 19:14 | Сообщение # 40
Нет аватарки

Группа: Администраторы
Сообщений: 325
Репутация: 103
Статус: Off-line
Ясно,сейчас братья наши старшие выйдут на связь и обсудим

Я всегда с собой беру,АК-74 У
Форум » Пейнтбол спорт/Спортивный пейнтбол » Турниры,сценарные игры » Турнир по пейнтболу 10 октября 2010 г.
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Внимание! Реклама не показывается зарегистрированным пользователям.