• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Пейнтбол спорт/Спортивный пейнтбол » Турниры,сценарные игры » Турнир по пейнтболу 8 Мая 2011 г.
Турнир по пейнтболу 8 Мая 2011 г.
Andron Дата: Вторник, 10.05.2011, 23:50 | Сообщение # 101
Нет аватарки

Группа: Администраторы
Сообщений: 325
Репутация: 103
Статус: Off-line
Господа пейнтболисты!!Выкладывайте фотографии с турнира в фотоальбом,хочется больше фоток увидеть,у кого не получается,пишите в личку,помогу

Я всегда с собой беру,АК-74 У
rysich Дата: Пятница, 13.05.2011, 18:26 | Сообщение # 102

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 7
Статус: Off-line
Спасибо за оценку игры на турнире cool Интересно читать мнение тех ,кто наблюдал,судил и кто сам был противником!!!Не думал сам,что после операции смогу отыграть весь турнир!!!!Но воля к победе сделала свое)) cool Спасибо всем участникам ,судьям болельщикам и гостям!!!! good

Кто заранее считает себя побежденным, тот действительно побежден наполовину до начала самой борьбы.
Бой будет страшный,а потом пить будем водку ледяную и выковыривать ножом из под ногтей мы кровь чужую.....!!!
Dark_vova Дата: Суббота, 14.05.2011, 21:52 | Сообщение # 103

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Off-line
Привет всем.Покажите мне того человека,который помогал составить статью в газете "Алло".Из газеты:"самая молодая команда Трейсеры состав которой входят ребята недостигшие 14-ти лет".А ведь нам больше 14-ти.Вот например мне 17,а остальным 15-16.Если кто знает этого человека,покажите мне его=)).

Команда ТРЕЙСЕРЫ-сила.
Судья_Дредд Дата: Суббота, 21.05.2011, 08:35 | Сообщение # 104

Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 13
Статус: Off-line
К СОЖАЛЕНИЮ - ВСЕ, У КОГО ЕСТЬ ФОТО И ВИДЕО МАТЕРИАЛЫ ПО-ПРЕЖНЕМУ ГЛУХИ К ПРОСЬБАМ НЕИМУЩИХ ТАКОВЫХ.
ОК, ЕСЛИ ДОЛГО И СЛОЖНО СДЕЛАТЬ ДЛЯ ФОРУМА - СООБЩИТЕ - У КОГО ЧТО ЕСТЬ! ПРИНЕСУ ФЛЭШКУ = ПОТОМ САМ СДЕЛАЮ ДЛЯ САЙТА И ФОРУМА. ОК?
ЖДЁМ`С...
hello applause


--ДА ПРЕБУДЕТ С ВАМИ СИЛА!

Сообщение отредактировал Судья_Дредд - Суббота, 21.05.2011, 08:36
sokolik Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 10:51 | Сообщение # 105
Нет аватарки

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 7
Статус: Off-line
есть пару роликов но скинуть не получается пишет формат не подходит или я туплю
Andron Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 12:23 | Сообщение # 106
Нет аватарки

Группа: Администраторы
Сообщений: 325
Репутация: 103
Статус: Off-line
Quote (sokolik)
формат не подходит

Если ты пытаешься залить на сайт,то не получится,залей их на ю-тюба,или ру-тюб,а от туда ссылкой на сайт,либо закачай все на народ.ру и пришли ссылку,а там я уже сам сделаю как надо


Я всегда с собой беру,АК-74 У
sokolik Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 19:50 | Сообщение # 107
Нет аватарки

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 7
Статус: Off-line
на днях лучше остапу отдам он думаю разберется! а вчем проблема?почему на сайт нелься скинуть?фотки ведь пролазиют
Svoop Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 21:58 | Сообщение # 108

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Off-line
Я думаю, что "Контрабанда" слишком самоуверено и халатно подошла к этому турниру.....очень обидно, что ребята возомнили себя крутыми игроками в пейнтбол, Ну что ж, тренеруйтесь......
Встретимся на площадке ....
Andron Дата: Понедельник, 23.05.2011, 10:44 | Сообщение # 109
Нет аватарки

Группа: Администраторы
Сообщений: 325
Репутация: 103
Статус: Off-line
Quote (sokolik)
а вчем проблема?почему на сайт нелься скинуть?фотки ведь пролазию

так как хостинг на половину бесплатный,то объем дискового пространства не позволяет размещать видео файлы,вернее можно,но разместив 5-6 роликов,место на диске не будет,и уже ни новости,ни сообщения на форуме,ни фотографии добавлять будет не возможно


Я всегда с собой беру,АК-74 У
AlexL Дата: Понедельник, 23.05.2011, 23:52 | Сообщение # 110

Группа: Администраторы
Сообщений: 140
Репутация: 42
Статус: Off-line
Svoop кого волнует что ты думаешь. Сидеть и пи-деть перед компом может каждый. Приходи на площадку, там и пообщаемся.
Svoop Дата: Четверг, 09.06.2011, 09:42 | Сообщение # 111

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Off-line
Quote (AlexL)
Svoop кого волнует что ты думаешь. Сидеть и пи-деть перед компом может каждый. Приходи на площадку, там и пообщаемся.

Так уже общались-), ты а ж маску уставал от краски протирать....
Форум » Пейнтбол спорт/Спортивный пейнтбол » Турниры,сценарные игры » Турнир по пейнтболу 8 Мая 2011 г.
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Внимание! Реклама не показывается зарегистрированным пользователям.