• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Пейнтбол спорт/Спортивный пейнтбол » Турниры,сценарные игры » КУБОК ДОЛИНЫ СМЕРТИ 4Д 21,08,2011, место проведения МОНГОХТО (мочило нах)
КУБОК ДОЛИНЫ СМЕРТИ 4Д 21,08,2011, место проведения МОНГОХТО
Andron Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 20:26 | Сообщение # 21
Нет аватарки

Группа: Администраторы
Сообщений: 325
Репутация: 103
Статус: Off-line
Итоги кубка долины смерти:

1 Трейсеры
2 Трудовые резервы
3 Опричники
4-5 Легион
4-5 Родные

Остальных извиняйте не запомнил, было 15 команд


Я всегда с собой беру,АК-74 У
Судья_Дредд Дата: Понедельник, 22.08.2011, 11:03 | Сообщение # 22

Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 13
Статус: Off-line
Quote (Svoop)
Юра, подсудил "Трейсерам"? Ну ладно-молодым у нас дорога, молодым везде почет

Слышь, старичок, поаккуратней в своих высказываниях.
1-Ты очень часто чем-то недоволен.
2-Коли сам ничего не достиг в соревах - прояви хоть немного уважения к тем, кто ЗАСЛУЖЕННО этого добился (не пытаясь хлюздопёрить перед своим монитором или где в другом месте)
3-Тебе уже сказали - выйди на поляну и покажи на что способен реально, добейся РЕЗУЛЬТАТА.
4-Когда Юра подсуживал - ему в этом помогали примерно человек десять с других команд, которые ВНИМАТЕЛЬНО наблюдали около судейской палатки за самим процессом "подсуживания".
5-Кроме того, что ты периодически "ГОНИШЬ" на своих коллег по клубу, чем сам-то себя проявил???
.......
p.s. Могу продолжать дальше, если хочешь.


--ДА ПРЕБУДЕТ С ВАМИ СИЛА!
Oleg Дата: Понедельник, 22.08.2011, 15:29 | Сообщение # 23

Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Репутация: 22
Статус: Off-line
Турнир удался.Хотя мы могли и большего результата добиться.Нехватили сил.Да и техника стала подводить.Молодая команда ПК БАРС Команда№7 проявила и показала себя.Сегодня будет разбор полетов.Думаю что у парней есть желание и дальше выходиь на поле.Горечь поражения(не выход из группы)и сладость победы(2 победы в группе)дали хороший результат на будующее.Всем спасибо за игру и опыт переобретенный на турнире.

Победа... поражение... эти высокие слова лишены всякого смысла. Жизнь не парит в таких высотах; она... рождает новые образы. Победа ослабляет народ: поражение пробуждает в нем новые силы... Лишь одно следует принимать в расчет: ход событий.
Судья_Дредд Дата: Понедельник, 22.08.2011, 16:28 | Сообщение # 24

Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 13
Статус: Off-line
Опричники, Вы на турнире проявили себя мастерски. Было на что посмотреть. Есть запоминающиеся игроки и эпизоды. Продолжайте развиваться, не стойте на месте - будет и победа. Вам пора выходить на X-BALL. Почему бы Вам не попробовать себя в сентябре в ХБР? Команд собирается не менее десятка. Участие в соревах такого уровня только положительно повлияет на рост и развитие команды в целом. Давайте - только вперёд, ни шагу назад!!! Вы можете себя показать с лучшей стороны.

--ДА ПРЕБУДЕТ С ВАМИ СИЛА!
AlexL Дата: Понедельник, 22.08.2011, 22:12 | Сообщение # 25

Группа: Администраторы
Сообщений: 140
Репутация: 42
Статус: Off-line
Quote (Судья_Дредд)
Слышь, старичок, поаккуратней в своих высказываниях.
1-Ты очень часто чем-то недоволен.
2-Коли сам ничего не достиг в соревах - прояви хоть немного уважения к тем, кто ЗАСЛУЖЕННО этого добился (не пытаясь хлюздопёрить перед своим монитором или где в другом месте)
3-Тебе уже сказали - выйди на поляну и покажи на что способен реально, добейся РЕЗУЛЬТАТА.
4-Когда Юра подсуживал - ему в этом помогали примерно человек десять с других команд, которые ВНИМАТЕЛЬНО наблюдали около судейской палатки за самим процессом "подсуживания".
5-Кроме того, что ты периодически "ГОНИШЬ" на своих коллег по клубу, чем сам-то себя проявил???
.......

+1
AlexL Дата: Понедельник, 22.08.2011, 23:20 | Сообщение # 26

Группа: Администраторы
Сообщений: 140
Репутация: 42
Статус: Off-line
Наблюдал за игрой "Трейсеров" - определенно ребята были в ударе. Аккуратная и грамотная работа за фигурами, точная стрельба, удачные проходы. Понравилась игра змеевика "Трейсеров" в игре с "Трудовыми резервами". Благодаря отличной технике выхода из за фигуры и хладнокровию, ему удалось без особых усилий снести своего опонента на противоположной стороне змеи и он остался один на один с полтинником и если бы парня кто-то вел, то вполне возможно игра была бы в пользу "Трейсеров". Кстати по поводу подсказок - я полагал, что поскольку это был турнир по пейнтболу, то подсказки были запрещены (правила не я придумываю,именно поэтому я молчал когда змеевик "Трейсеров" остался один на один с игроком "Трудовых резервов"). Потом я увидел капитана "Опричников" который носился как угорелый и подсказывал своим воспитанникам из команды № 7, причел делал это как из сектора своей команды, так и из сектора команды противника, что запрещено даже в Х-боле. Поправте меня, если я не прав. Отсюда напрашивается вопрос - то ли капитан "Опричников" не знает правила, то ли намеренно их нарушет, понимая, что никто не будет наказывать его подопечных за это - с одной стороны турнир то неофициальный, с другой - это же дети и они не поймут, а собственно за что их вообще наказали. За то что их наставник - взрослый дядя накосячил. В любом случае это ставит команды в неравные условия, кому-то подсказывают, а кому-то нет. По моему это было неправильно, а со стороны капитана "Опричников" - неправильно в квадрате. Кстати пить пиво между играми тоже не самый лучший пример детям для подражания. У них может сложится впечатление, что пиво в пейнтболе, это правильно, это наверное допинг, а лично мне бы этого не хотелось. Мы игроки - уважительно относимся к пейнтболу и полагаем, что это все таки спорт, а не мероприятие где можно побухать, чего и всем желаю. Может быть стоит поменять свое отношение к пейнтболу и глядишь и сил будет хватать и результаты появятся.
Oleg Дата: Вторник, 23.08.2011, 10:42 | Сообщение # 27

Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Репутация: 22
Статус: Off-line
Alex для справки я не пью в обще и пиво на соревнованих тем более,у меня сейчас аллергия и играл на таблетках,мне пить спитное(пиво) категорически нельзя,правила я знаю,детям 11 лет(их возвраст был завышен) и это первый их турнир.И я намеренно подсказывал и сделал бы это еще раз и пусть я буду неправ даже сто раз,мне все равно.Судейство я больше не обсуждаю ни на форуме ни на турнире принципиально(после турира в Совгавани).Следующий турнир дети будут играть самостоятельно,свои ошибки я учел,спасибо конечно за критику,приму ее к сведению.И в обще я думаю у вас был момент сказать мне личо на турнире на счет спиртного и по поводу подсказок.А не обсуждать это прилюдно.

Победа... поражение... эти высокие слова лишены всякого смысла. Жизнь не парит в таких высотах; она... рождает новые образы. Победа ослабляет народ: поражение пробуждает в нем новые силы... Лишь одно следует принимать в расчет: ход событий.
Svoop Дата: Вторник, 23.08.2011, 17:43 | Сообщение # 28

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Off-line
Quote (Судья_Дредд)
Слышь, старичок, поаккуратней в своих высказываниях.
1-Ты очень часто чем-то недоволен.
2-Коли сам ничего не достиг в соревах - прояви хоть немного уважения к тем, кто ЗАСЛУЖЕННО этого добился (не пытаясь хлюздопёрить перед своим монитором или где в другом месте)
3-Тебе уже сказали - выйди на поляну и покажи на что способен реально, добейся РЕЗУЛЬТАТА.
4-Когда Юра подсуживал - ему в этом помогали примерно человек десять с других команд, которые ВНИМАТЕЛЬНО наблюдали около судейской палатки за самим процессом "подсуживания".
5-Кроме того, что ты периодически "ГОНИШЬ" на своих коллег по клубу, чем сам-то себя проявил???
.......
p.s. Могу продолжать дальше, если хочешь.

Уважаемый Судья Дред! Хочу заметить, что я Вам не хамил, прошу впредь быть поаккуратнее в выражениях!
По поводу п.2 Вашего невоспитанного спитча хочу заметить, что достижения есть....Взять хотя бы данный турнир.....год без тренировок, наспех собранная команда и 2 место....
По п.3 Я не ГОНЮ, а констатирую факты.....Заметьте, это разные вещи....
По поводу Вашего посткриптума ну и для всех остальных "псевдопрофессианалов" - МНЕ ПО... НА ВАШЕ МНЕНИЕ, У МЕНЯ ЕСТЬ СВОЕ....И не надо мне пытаться что либо навязать..
OSTAP Дата: Вторник, 23.08.2011, 18:29 | Сообщение # 29

Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Репутация: 14
Статус: Off-line
Итак в турнире приняли участие 15 команд:
1-я подгруппа: 1. Опричники, 2-я подгруппа: 6. Команда №7, 3-я подгруппа: 11. Газмяс,
_______________2. Солянка, _________________7. Монгохто рулит, _____________12. Рыбнефть,
_______________3. Легион, __________________8. Авиатор,_____________________ 13. Эдельвейс,
_______________4. Олимп, ___________________9. Родня, _______________________14. Трейсеры,
_______________5. Контрабанда,____________ 10. Волга, _______________________15. Трудовые резервы.

По итогам отборочных игр в финал вышли команды: Опричники, Легион, Монгохто рулит, Родня, Трейсеры, Трудовые резервы.

По очкам в финале места распределились следующим образом:
1-е место Трейсеры,
2-е место Трудовые резервы,
3-е место Опричники.


мы есть в ВКонтакте http://vk.com/id259598552 (группа Пейнтбольный клуб ЗАСТАВА Советская Гавань )

Сообщение отредактировал OSTAP - Вторник, 23.08.2011, 18:36
Svoop Дата: Вторник, 23.08.2011, 19:53 | Сообщение # 30

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Off-line
Quote (Судья_Дредд)
Слышь, старичок, поаккуратней в своих высказываниях.
1-Ты очень часто чем-то недоволен.

Да и потом я спросил про судейство...внимательней читайте, а то потом будет неудобно выковыривать выбитые зубы сломанными пальцами:):):):):) (Для тех, кто в танке - это Шутка)
OSTAP Дата: Вторник, 23.08.2011, 23:32 | Сообщение # 31

Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Репутация: 14
Статус: Off-line
По турниру, очень понравилась игра команды "Трудовые резервы", напористь и динамично, понравилась игра нового лесовика команды "Опричники", дерзко, изучит правила, цены не будет. Трейсеры играли хорошо, надеюсь на тренировках будут поактивнее. Солянка- солянка и есть солянка, надо сыгрываться, Родня- интересная команда, фаворит Монгохто. Легион, не хватает динамики, в любом спорте надо быть дерзкими, к Олимпу это тоже относится. Контрабанда проиграла один раз, Легиону, класс подтвердили. Монгохто рулит- звезда турнира, за счет чего побеждали, не пойму, ребята фартовые, однозначно, удачи в жизни. Вцелом по турниру, 45 игр, уложились в 300 минут, отлично, на полноценный финал времени не хватило, о чём и было объявлено на отборочных, закончили за два часа до заката, поле собрать успели до заката. Игр на отборах маловато, на одну меньше запланированных, количество команд сделало своё дело. Надеюсь никто не в обиде, при двух подгруппах закончили бы в понедельник на 4-й коробке шаров на команду.

По критике, подсуживать никому не планировал, о финале по очкам объявил публично заранее. Помоему всё честно.

Добавлено (23.08.2011, 23:32)
---------------------------------------------
особая благодарность Герою и Андрюхе Б. за инициативу и активность в организации турнира.


мы есть в ВКонтакте http://vk.com/id259598552 (группа Пейнтбольный клуб ЗАСТАВА Советская Гавань )

Сообщение отредактировал OSTAP - Вторник, 23.08.2011, 23:16
Oleg Дата: Вторник, 23.08.2011, 23:52 | Сообщение # 32

Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Репутация: 22
Статус: Off-line
Правилам обучим, и подготовим.

Победа... поражение... эти высокие слова лишены всякого смысла. Жизнь не парит в таких высотах; она... рождает новые образы. Победа ослабляет народ: поражение пробуждает в нем новые силы... Лишь одно следует принимать в расчет: ход событий.
Svoop Дата: Среда, 24.08.2011, 11:03 | Сообщение # 33

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Off-line
Юра, спасибо за замечательный турнир! Все было на уровне, судейство то же! Почаще бы такие мероприятия-глядишь и еще пара новых команд бы образовалась...
OSTAP Дата: Среда, 24.08.2011, 13:14 | Сообщение # 34

Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Репутация: 14
Статус: Off-line
К сожалению лето у нас короткое, а бюджет команд не резиновый,а проведение турнира дело накладное, в Биреке у Паши турнир стоит 10000р с команды. У нас 3000-4800 с команды. Вообщем почаще мероприятия проводить сложно.
Как вариант, установка поля на отшибе, где нет неадыкватных зрителей и детей, с защитной сеткой по одному краю. Наличие генератора позволяет достичь полной автономности от источников электропитания.


мы есть в ВКонтакте http://vk.com/id259598552 (группа Пейнтбольный клуб ЗАСТАВА Советская Гавань )
Oleg Дата: Среда, 24.08.2011, 13:26 | Сообщение # 35

Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Репутация: 22
Статус: Off-line
9 октября финал 4 дивизиона(согласно расписния)Как будет проводится?Опять смешаный дивизион или как положено?

Добавлено (24.08.2011, 13:26)
---------------------------------------------
Лесовик сказал что исправится и к следующему турниру подготовится лучше.


Победа... поражение... эти высокие слова лишены всякого смысла. Жизнь не парит в таких высотах; она... рождает новые образы. Победа ослабляет народ: поражение пробуждает в нем новые силы... Лишь одно следует принимать в расчет: ход событий.
Andron Дата: Среда, 24.08.2011, 17:39 | Сообщение # 36
Нет аватарки

Группа: Администраторы
Сообщений: 325
Репутация: 103
Статус: Off-line
Quote (Oleg)
9 октября финал 4 дивизиона

Не флудите ветку, будет создана по финалу тема,все вопросы туда


Я всегда с собой беру,АК-74 У
AlexL Дата: Среда, 24.08.2011, 22:27 | Сообщение # 37

Группа: Администраторы
Сообщений: 140
Репутация: 42
Статус: Off-line
Quote (Oleg)
И в обще я думаю у вас был момент сказать мне личо на турнире на счет спиртного и по поводу подсказок.А не обсуждать это прилюдно.

При всем уважении, я приезжал на турнир не для того, чтобы искать или выбирать моменты кому-то что-то говорить. Все взрослые люди и должны понимать такие вещи, а если я для кого то открыл Америку, то это очень печально. Тогда тем более об этом нужно говорить именно здесь и именно прилюдно, может быть тогда что нибудь изменится.
Oleg Дата: Среда, 24.08.2011, 22:51 | Сообщение # 38

Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Репутация: 22
Статус: Off-line
Тогда говорите тем кто пил,а не обвиняйте тех кто знает цену ответственноси и цену авторитета перед детьми.Не вам мне указывать как себя вести. У меня достаточный опыт работы с людьми.

Добавлено (24.08.2011, 22:51)
---------------------------------------------
Не удачный пример вы привели.


Победа... поражение... эти высокие слова лишены всякого смысла. Жизнь не парит в таких высотах; она... рождает новые образы. Победа ослабляет народ: поражение пробуждает в нем новые силы... Лишь одно следует принимать в расчет: ход событий.
Andron Дата: Среда, 24.08.2011, 23:01 | Сообщение # 39
Нет аватарки

Группа: Администраторы
Сообщений: 325
Репутация: 103
Статус: Off-line
Господа!Может хорош уже ругаться,турнир прошел,все поняли свои ошибки,или есть у меня такое предложение:создать отдельную тему,назовем ее ну как нибудь официальная матерная,или ругательная ветка и там будем друг на друга грязь лить........ Давайте жить дружно
Ваш


Я всегда с собой беру,АК-74 У
AlexL Дата: Четверг, 25.08.2011, 00:31 | Сообщение # 40

Группа: Администраторы
Сообщений: 140
Репутация: 42
Статус: Off-line
Quote (Oleg)
Тогда говорите тем кто пил,а не обвиняйте тех кто знает цену ответственноси и цену авторитета перед детьми.Не вам мне указывать как себя вести. У меня достаточный опыт работы с людьми.

Уважаемый Олег, Ваши высказывания противоречивы по сути своей. Сначала Вы пишите о том, что надо было подойти к вам и сказать о спиртном, теперь Вы предлагаете мне говорить тем кто пил. Хорошо, я отвечу. Во первых, я не собираюсь никому и ничего говорить, все что я хотел сказать я уже сказал выше, могу лишь повторить - Вы взрослый человек, а взрослым людям обычно не нужно разжевывать прописные истины. В вторых - часть моего поста касалась команды "Опричники", капитан же упоминался мною как ее представитель, что совсем не означает, что уважаемый капитан "Опричников" был участником описываемых событий. Может быть сказал витиевато, скажу проще - я не говорил, что именно Вы подавали дурной пример детям. В третьих, Ваша реакция неадекватная, так как я никого и ни в чем не обвинял, и тем более никому не указывал как себя вести, не нужно приписывать мне Ваши фантазии, я просто констатировал факты. Все вышеизложеное, это мое личное мнение и право высказывать его здесь я оставлю за собой. Надеюсь Вы меня поняли.
PS: Не нужно искать врагов, там, где их нет.
Форум » Пейнтбол спорт/Спортивный пейнтбол » Турниры,сценарные игры » КУБОК ДОЛИНЫ СМЕРТИ 4Д 21,08,2011, место проведения МОНГОХТО (мочило нах)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Внимание! Реклама не показывается зарегистрированным пользователям.