• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Пейнтбол спорт/Спортивный пейнтбол » Турниры,сценарные игры » Кубок Главы города Советская Гавань
Кубок Главы города Советская Гавань
Oleg Дата: Понедельник, 18.06.2012, 09:38 | Сообщение # 21

Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Репутация: 22
Статус: Off-line
Команды под резиновые шары я ставить бодьше не буду.Повторюсь,дело не в поражении.

Добавлено (18.06.2012, 09:38)
---------------------------------------------
Запрещается:
    - использование шаров с наполнителем из порошка, мастики, содержащие сыпучие и ядовитые вещества;
    - использование шаров из пластмассы, резины, поролона и т.д.;     - использование шаров покрытых слоем порошка, жирных или жидких материалов и т.д.
- использование шаров с красной и/или розовой краской
Шары будут протестированы в соответствии с требованиями положения о проведении соревнований.


Победа... поражение... эти высокие слова лишены всякого смысла. Жизнь не парит в таких высотах; она... рождает новые образы. Победа ослабляет народ: поражение пробуждает в нем новые силы... Лишь одно следует принимать в расчет: ход событий.
Судья_Дредд Дата: Понедельник, 18.06.2012, 13:26 | Сообщение # 22

Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 13
Статус: Off-line
Олег, без обид - но ты, сдаётся мне, что-то попутал.
1. Совершенно необоснованные и ничем не подтверждённые обвинения в адрес Организатора турнира в применении на турнире резиновых шаров
Quote
Команды под резиновые шары я ставить бодьше не буду
.
2. Из цитаты сверху - это лично твоё мнение или мнение всех участников всех трёх команд из ПК "Барс"? Лично я ниразу за время турнира не слышал никакого хлюздопёрства и не видел никаких слюней и сплей от команды "16 Рота". Парни во всём проявили себя только с лучшей стороны и очень хорошо заявили о себе на этом турнире, чего не скажешь об их более старших и более опытных товарищах. Да, в этот раз они не дошли до финала, но, если, не вставлять им палки в колёса для их дальнейшего развития, у этой команды очень хорошее будущее. И об этом я тоже уже говорил.
3. Обвинение в адрес Оргов про применение на турнире резиновых шаров - это очень серьёзное заявление. Надо быть осторожней в высказываниях подобного рода.
4. Если с дальних дистанций шары не кололись об фигуры и игроков, то с достаточной дистанции для точного поражения с Типпмана шарики очень даже хорошо разбивались в кляксы на игроках. Размеры поля тоже надо учитывать.
5. На этом турнире две команды играли турнирными шарами с субботнего турнира по X-ball. каковы же результаты этих двух команд с Крутыми Супершарами? Трейсеры (мастера сбора шаров с поля после и во время турниров) кое-как остались в четвёрке лидеров. Про команду Синдикат ничего писать не буду. Уже всё сказано...
6. Не надо обижаться на объективную критику (я не игрок и не болельщик какой-то команды). Капитану 16 Роты (получившему очень жёсткое наказание на домашнем турнире) ничего не помешало вести свою команду к победе. Ещё раз повторюсь - мне очень понравилась эта команда. У этих ребят на турнире было всё: дисциплина, командный дух, воля к победе и уважительное отношение к тому делу, которым они занимались в прошедшее воскресение. Не хватило только немного спортивной удачи. Но если они будут двигаться вперёд - всё у них будет.
И, наконец, последнее - Олег, ты в субботу был в Рефбригаде, в воскресение - ты участвовал как игрок, капитан команды, глава Клуба, выставившего три команды. Посчитай все свои ошибки (только свои личные), может это тоже одна из причин поражения? Тем более, что ошибки "детские". Я думаю, ты их все помнишь сам. На тебя смотрят все твои бойцы на таких турнирах - будь достойным примером для них. Это моё пожелание. Все делают ошибки, но всегда они могут быть адекватно восприняты.

Так или иначе - я уверен - что все команды снова встретятся на ближайшем турнире в Совгавани. 16 рота - я уверен - очень хочет увидеть себя в финале. Трейсеры - я так же уверен - учли все свои недочёты и ошибки и, наверное, более других хотят взять реванш за неудавшийся прошедший турнир. есть и другие достойные команды. И именно воля к победе, желание победить, упорство и настойчивость делает этот вид спорта интересным, запоминающимся и зрелищным.

Вспомните проход Деда в финале с Ратью. Вроде бы всё, никаких шансов, очков нехватает, время против. Но этот игрок пошёл Ва-банк. Он очень хотел победить, а не отсидеться уже спокойно. Пока будут такие игроки и такие команды - Пейнтбол будет развиваться.

p.s. Что-то в адрес судейства никакой критики - неужели всё так хорошо было? Ну, это я так к слову...
Кстати, очень хочу отметить от лица всей судейской бригады, работавшей в воскресение, работу новоиспечённого и очень молодого судьи из Заветов. Зовут Юра, фамилии не знаю. Думаю - все понимают о ком идёт речь. Парень молодец, для первого раза твёрдая пятёрка. Надеюсь, я его ещё увижу в своей бригаде.


--ДА ПРЕБУДЕТ С ВАМИ СИЛА!
OSTAP Дата: Понедельник, 18.06.2012, 19:10 | Сообщение # 23

Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Репутация: 14
Статус: Off-line
Шары на турнире действительно были прокатные, ибо не хотелось повышать стоимость участия. Но, те кто играл Делосами (Синдикат, Трейсеры) после каждой игры сдавали маркеры с грязными стволами. Турнирные шары и Типпман не всегда сочетаются. Все маркеры на турнире были отхронены на 270 фпс, специально для безопасности, какой травматизм?
По игре, многие команды просто не учли одну простую вещь, на этом турнире было чисто Х-больное поле шириной 38 метров. Ранее поля шире 30 метров я не ставил. Соответственно дистанции боя увеличились, на таких расстояниях и дорогому шару об неигровую одежду сложно разбиться.
Тем не менее могу сказать одно, Тиррман Сар состоялся и надеюсь принёс радость участникам всех команд.


мы есть в ВКонтакте http://vk.com/id259598552 (группа Пейнтбольный клуб ЗАСТАВА Советская Гавань )
Oleg Дата: Понедельник, 18.06.2012, 19:49 | Сообщение # 24

Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Репутация: 22
Статус: Off-line
А гиматому в размер с большое яблоко у ребенка ни кто не видел?А я видел.И возмущаюсь как родитель а не руководитель,Вы это поймите.И если шар не давится даже пальцами,о чем можно спорить.И это мне стало понятно еще на своем турнире.И об этом было сказано.По судейству ни чего говорить не буду,всегда есть неточности в судействе.Бойцам турнир понравился.Но играть такими шарами больше нибудем,и это не только мое мнение,а мнение всех моих бойцов.Игра в пейнтбол должна приносить прежде всего удовольствие,а не только синяки и гиматомы.

Добавлено (18.06.2012, 19:49)
---------------------------------------------
И еще.Сергей,ни каких слюней у моей команды не было.Проиграли и проиграли.Сделали выводы,критику выслушали и прочитали,тоже сделали выводы.В следующий раз порвем всех.Но такими шарами играть не будем.


Победа... поражение... эти высокие слова лишены всякого смысла. Жизнь не парит в таких высотах; она... рождает новые образы. Победа ослабляет народ: поражение пробуждает в нем новые силы... Лишь одно следует принимать в расчет: ход событий.
Судья_Дредд Дата: Понедельник, 18.06.2012, 19:56 | Сообщение # 25

Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 13
Статус: Off-line
Ребёнку не место на поле, надо находиться за сеткой в безопасной зоне. А игроки - пейнтболисты выходят на поле, зная что их ждёт, в т.ч. и попадания в упор и очередями и до боли и не просто до синяков и гематом. И попадание в упор и в разные интересные места и очень хорошими шарами большой радости не добавляет. Тогда - на таких турнирах детей надо выводить на поле отдельно от взрослых и всех предупреждать - в этого ребёнка с близкого расстояния не пулять. А то вавка будет.

--ДА ПРЕБУДЕТ С ВАМИ СИЛА!
Oleg Дата: Понедельник, 18.06.2012, 19:58 | Сообщение # 26

Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Репутация: 22
Статус: Off-line
Правильно,значит сидеть будем дома

Победа... поражение... эти высокие слова лишены всякого смысла. Жизнь не парит в таких высотах; она... рождает новые образы. Победа ослабляет народ: поражение пробуждает в нем новые силы... Лишь одно следует принимать в расчет: ход событий.
Судья_Дредд Дата: Понедельник, 18.06.2012, 20:07 | Сообщение # 27

Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 13
Статус: Off-line
Quote (Oleg)
Правильно,значит сидеть будем дома


НО!

Quote (Oleg)
В следующий раз порвем всех


--ДА ПРЕБУДЕТ С ВАМИ СИЛА!
sokolik Дата: Понедельник, 18.06.2012, 20:20 | Сообщение # 28
Нет аватарки

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 7
Статус: Off-line
конечно мож я и не прав но мое мнение такое:без разницы какие шары используются в игре гиматомы остаются что от турнирных шаров что от прокатных это не оспоримый факт спросите у любого!!! все знали куда шли я сам весь синий и не чуть не растроен получил море удовольствия от игры и собираюсь учавствовать в следующем турнире независимо от того какие будут шары!!!!каждый знает что игра в пейнтбол может принести пару троек синяков разве ни так???а кто не согласен пусть сидят на трибунах и болеют!!вопрос к Юре у тебя еще есть турнирные шары??мож на заставе устроим мини турнир дабы убить этот конфликт(по поводу шаров) раз и навсегда
Oleg Дата: Понедельник, 18.06.2012, 20:25 | Сообщение # 29

Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Репутация: 22
Статус: Off-line
Ответ в обще то был за Опричников,что порвем всех.

Победа... поражение... эти высокие слова лишены всякого смысла. Жизнь не парит в таких высотах; она... рождает новые образы. Победа ослабляет народ: поражение пробуждает в нем новые силы... Лишь одно следует принимать в расчет: ход событий.
Судья_Дредд Дата: Понедельник, 18.06.2012, 20:34 | Сообщение # 30

Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 13
Статус: Off-line
Quote (Oleg)
Как предствитель команд от п.Заветы Ильича на следующем турнире с таким качеством шаров, команды выставлять не будем

Quote (Oleg)
Правильно,значит сидеть будем дома

Quote (Oleg)
В следующий раз порвем всех.


--ДА ПРЕБУДЕТ С ВАМИ СИЛА!
OSTAP Дата: Понедельник, 18.06.2012, 20:57 | Сообщение # 31

Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Репутация: 14
Статус: Off-line
Ребят, извините отвлекаю, гИматома правильно пишется гЕматома, просто глаз режет ))))

мы есть в ВКонтакте http://vk.com/id259598552 (группа Пейнтбольный клуб ЗАСТАВА Советская Гавань )
Oleg Дата: Понедельник, 18.06.2012, 20:57 | Сообщение # 32

Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Репутация: 22
Статус: Off-line
Насрать

Победа... поражение... эти высокие слова лишены всякого смысла. Жизнь не парит в таких высотах; она... рождает новые образы. Победа ослабляет народ: поражение пробуждает в нем новые силы... Лишь одно следует принимать в расчет: ход событий.
Судья_Дредд Дата: Понедельник, 18.06.2012, 21:03 | Сообщение # 33

Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 13
Статус: Off-line
Quote (Oleg)
Насрать

Нет, Олег, вас - не рать, вас - ПК Барс, Рать - это в Хабаровске.


--ДА ПРЕБУДЕТ С ВАМИ СИЛА!

Сообщение отредактировал Судья_Дредд - Понедельник, 18.06.2012, 21:04
OSTAP Дата: Понедельник, 18.06.2012, 21:11 | Сообщение # 34

Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Репутация: 14
Статус: Off-line
Йодная сетка, капустный лист или "Тровксевазин" и через неделю, как новенький!

мы есть в ВКонтакте http://vk.com/id259598552 (группа Пейнтбольный клуб ЗАСТАВА Советская Гавань )
Oleg Дата: Понедельник, 18.06.2012, 21:18 | Сообщение # 35

Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Репутация: 22
Статус: Off-line
ОК.Накакать

Добавлено (18.06.2012, 21:17)
---------------------------------------------
Юра,синяки ни кто небоиться.Даже мои мелкие бойцы,ни кто не ныл.Замазали и зализали.Все в строю. Новый план тренировок уже разработан,с учетом ошибок.Но такими шарами играть не будем.

Добавлено (18.06.2012, 21:18)
---------------------------------------------
Считайте это протестом.


Победа... поражение... эти высокие слова лишены всякого смысла. Жизнь не парит в таких высотах; она... рождает новые образы. Победа ослабляет народ: поражение пробуждает в нем новые силы... Лишь одно следует принимать в расчет: ход событий.
Судья_Дредд Дата: Понедельник, 18.06.2012, 21:20 | Сообщение # 36

Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 13
Статус: Off-line
Quote (OSTAP)
или "Тровксевазин"

Юра, как- то это не на слуху...
Троксевазин. Описание препарата.
Троксевазин (Troxevasin)
ТРОКСЕВАЗИН - Здоровье@Mail.Ru
Троксевазин (Троксерутин): подробная инструкция по


--ДА ПРЕБУДЕТ С ВАМИ СИЛА!
Oleg Дата: Понедельник, 18.06.2012, 21:41 | Сообщение # 37

Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Репутация: 22
Статус: Off-line
Это не недовольство сразу предупрежу и нытье,а просто выписка из правил
10 команд
Команды делятся на 2 группы (А, Б) по 5 команд
По итогам отборов, из группы выходит по 2 команды, четвертьфиналы не проводятся.
Команды, в зависимости от группы и занятого места в группе, играют по следующей схеме:
Полуфинал:
Игра 1 - А1 – Б2
Игра 2 - А2 – Б1

Финал:
Матч за 1-е место - Победитель игры 1 против Победителя игры 2
Матч за 3-е место – Проигравший в игре 1 против Проигравший в игре 2

Добавлено (18.06.2012, 21:41)
---------------------------------------------
четвертьфиналы не проводятся.


Победа... поражение... эти высокие слова лишены всякого смысла. Жизнь не парит в таких высотах; она... рождает новые образы. Победа ослабляет народ: поражение пробуждает в нем новые силы... Лишь одно следует принимать в расчет: ход событий.
Судья_Дредд Дата: Понедельник, 18.06.2012, 22:08 | Сообщение # 38

Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 13
Статус: Off-line
Олег, ты как всегда прав!
Два дня турниров коту под хвост, т.е. можно считать недействительными. Предлагаю тебе написать Симу или Давыденко об аннулировании результатов Совгаванского турнира по Икс-Болу, ибо:
Quote
Состав судейской бригады.
Для проведения соревнований создается судейская бригада в следующем составе (на каждое поле): старший судья поля, судьи в поле ( не менее 8 полевых и 1 старшего судей на каждом поле) , судья-хронографист.

Правила есть правила - куда против них попрёшь. А у нас - сплошные нарушения...


--ДА ПРЕБУДЕТ С ВАМИ СИЛА!
Oleg Дата: Понедельник, 18.06.2012, 23:37 | Сообщение # 39

Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Репутация: 22
Статус: Off-line
Я удаляюсь с сайта,пошло все в жопу.Раз ничего нельзя высказывать, свое недовольство и свои замечания я могу грубо говоря и перед зеркалом высказать.И сразу тебе и слюньтяй и знай свое место.На хрен

Победа... поражение... эти высокие слова лишены всякого смысла. Жизнь не парит в таких высотах; она... рождает новые образы. Победа ослабляет народ: поражение пробуждает в нем новые силы... Лишь одно следует принимать в расчет: ход событий.
OSTAP Дата: Понедельник, 18.06.2012, 23:39 | Сообщение # 40

Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Репутация: 14
Статус: Off-line
Формальный подход к любому делу есть зло, ибо турнир проводится не ради турнира, а ради получения удовольствия от пейнтбола. Пять, шесть игр для одной команды, это мало. Четверть финал был сделан в связи с хорошой скоростью проведения турнира и желанием команд играть. Были предложения сделать круг, вот тогда игр было бы действительно много. Хотя при восьми команд я бы так и сделал.

По шарам, других нет, были бы, играли бы другими. Делосы тоже не выход, хрупкие для типпа, расколы были и в электронных маркерах и фидерах. Покупка любых шаров в большом количестве, есть риск, качество нестабильное.
Лучше так, чем как осенью, когда каша уже в пакетах была.


мы есть в ВКонтакте http://vk.com/id259598552 (группа Пейнтбольный клуб ЗАСТАВА Советская Гавань )
Форум » Пейнтбол спорт/Спортивный пейнтбол » Турниры,сценарные игры » Кубок Главы города Советская Гавань
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Внимание! Реклама не показывается зарегистрированным пользователям.