• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Пейнтбол спорт/Спортивный пейнтбол » Турниры,сценарные игры » 3-й этап Советская Гавань, Кубок России,зона ДФО,Д1 2013г.
3-й этап Советская Гавань, Кубок России,зона ДФО,Д1 2013г.
Shvidun Дата: Четверг, 11.07.2013, 22:43 | Сообщение # 41
Нет аватарки

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Off-line
+1
AlexL Дата: Четверг, 11.07.2013, 22:45 | Сообщение # 42

Группа: Администраторы
Сообщений: 140
Репутация: 42
Статус: Off-line
Короче предлагаю начать не раньше 9.00 часов, это как то реальнее и справедливее, учитывая, что Ванинцам еще час добираться до Гавани. Прошу голосовать, кто за?
Oleg Дата: Четверг, 11.07.2013, 23:03 | Сообщение # 43

Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Репутация: 22
Статус: Off-line
В 9.30. у нас вахтенные меняются.

Победа... поражение... эти высокие слова лишены всякого смысла. Жизнь не парит в таких высотах; она... рождает новые образы. Победа ослабляет народ: поражение пробуждает в нем новые силы... Лишь одно следует принимать в расчет: ход событий.
AlexL Дата: Пятница, 12.07.2013, 12:30 | Сообщение # 44

Группа: Администраторы
Сообщений: 140
Репутация: 42
Статус: Off-line
Цитата (AlexL)
В 9.30. у нас вахтенные меняются.
Ты это к чему?
OSTAP Дата: Пятница, 12.07.2013, 22:32 | Сообщение # 45

Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Репутация: 14
Статус: Off-line
Итак, все команды приехали,поле стоит, ждёмс завтра......

мы есть в ВКонтакте http://vk.com/id259598552 (группа Пейнтбольный клуб ЗАСТАВА Советская Гавань )
Andron Дата: Пятница, 12.07.2013, 22:56 | Сообщение # 46
Нет аватарки

Группа: Администраторы
Сообщений: 325
Репутация: 103
Статус: Off-line
Начало турнира в 9-00--построение,открытие турнира.

Сбор судей в 8-00


Я всегда с собой беру,АК-74 У
Andron Дата: Суббота, 13.07.2013, 22:17 | Сообщение # 47
Нет аватарки

Группа: Администраторы
Сообщений: 325
Репутация: 103
Статус: Off-line
Итоги :3-й этап Советская Гавань, Кубок России,зона ДФО,Д1 2013г.

1 место---Umbrella(Владивосток)
2 место---Рать (Хабаровск)
3 место---Контра(банда) (Советская Гавань)
4 место---Амурские Тигры (Благовещенск)
5 место---Опричники (Заветы Ильича)
6 место---Трейсеры (Советская Гавань)


Я всегда с собой беру,АК-74 У
Судья_Дредд Дата: Понедельник, 15.07.2013, 11:09 | Сообщение # 48

Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 13
Статус: Off-line
Очки (рейтинг) по итогам третьего этапа:

1. Umbrella = 171
2. Рать = 139
3. Контра(банда) = 105
4. Амурские Тигры = 71
5. Опричники = 39
6. Трейсеры = 5

Добавлено (15.07.2013, 11:09)
---------------------------------------------
Общий рейтинг команд по итогам трёх этапов:
1 - Рать = 491
2 - Umbrella = 380
3 - Tiger Team = 325
4 - Амурские Тигры = 257
5 - Контра(банда) = 238
6 - Драйв = 151
7 - Че Гевара =  128
9 - К7-Пенсионеры = 116
9 - Партизаны = 97
10 - Спарта = 72
11 - Бизоны = 61
12 - Сахалин = 43
13 - Опричники = 39
14 - East Coast = 27
15 - К9, Добрые и Трейсеры = по 5 очков


--ДА ПРЕБУДЕТ С ВАМИ СИЛА!

Сообщение отредактировал Судья_Дредд - Понедельник, 15.07.2013, 11:10
Oleg Дата: Понедельник, 15.07.2013, 23:24 | Сообщение # 49

Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Репутация: 22
Статус: Off-line
Всем командам спасибо за игру, Организаторам за турнир,судьям,техникам и всем кто помогал в организации турнира спасибо.

Победа... поражение... эти высокие слова лишены всякого смысла. Жизнь не парит в таких высотах; она... рождает новые образы. Победа ослабляет народ: поражение пробуждает в нем новые силы... Лишь одно следует принимать в расчет: ход событий.
Судья_Дредд Дата: Вторник, 16.07.2013, 18:28 | Сообщение # 50

Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 13
Статус: Off-line
Такое ощущуние, что в Совгавани ничего и не было. Очень странная пассивность, особенно местных команд.
Во-первых, СПАСИБО Организатору турнира (Юра Останин - Ostap) за сам турнир. За очередной праздник пейнтбола для всех нас. считаю, что турнир прошёл на достойном уровне. Несмотря на выкрутасы погоды (Юра то ли переплатил (за очень хорошую погоду) - и отработали по полной, то ли недоплатил - и нам пытались показать "кузькину мать"), так вот - несмотря ни на что - всё прошло на отлично.

Спасибо всей судейской бригаде, многие получили первый реальный опыт работы в поле. Алексей и Сергей, рад был снова вас увидеть на поле, пусть и не в числе команд, но Вы оба хорошо отработали, как и в те времена, когда сами играли. Андрей, тебе не сразу и очень просто получилось переквалифицироваться из игрока-капитана в полевого судью, но ты справился с этим достойно. спрашивал, прислушивался - также отработал хорошо. Молодёжь - в общем и в целом, для начала очень неплохо. Дима и Никита, вы помните - я Вам говорил, что не хотел бы, что бы менялись, работали хорошо. Татьяна - секретарь турнира, быстро и чётко работала и реагировала относительно всех своих обязанностей. Организатору лишь надо обеспечить  сигналы на всех кнопках погромчеи почётче и снабдить секретаря "матюкальником" по-мощнее. Толя, я стобой много общался в поле, если прислушаешься и всё учтёшь - всё получится. Приморские коллеги, вам отдельное спасибо за столь дальний путь и помощь в судействе.

Спасибо "двум из ларца" - Bess про Вас двоих сказал очень хорошо и в точку, лучше не скажешь. Остаётся только согласиться.

Спасибо всем игрокам, помогавшим удерживать и ставить поле во время капризов погоды. В такие моменты понимаешь, что мы все уже давно вместе, что "...это общее дело и за всё, что мы делаем - отвечаем тоже вместе..."

Спасибо ВСЕМ командам, которые приняли участие в этом турнире. Без Вас это действо, в принципе, не состоялось бы.

Трейсеры - сборная солянка, этим многое сказано. Ну и результат.
Опричники! Про Вас я уже и говорил, и писал. Вы молодцы! Весь турнир Вы шли по-нарастающей вверх. У Вас хорошее будущее. Продолжайте тренироваться, готовиться и играть.
Амурские Тигры, вы выложились, несмотря на усталость от дороги, отказы техники и достаточно ослабленный состав команды. Я уверен, те кто с Вами не был на этом турнире - уже жалеют об этом.
Contra-Банда, для домашнего турнира не самое яркое выступление. Но, не могу не отметить вашу технику, слаженность понимание игры. Хотя некоторым игрокам чего-то не хватает, может быть - понимание того, что надо делать вообще, в поле, в игре. Дед, кстати, ты был одним из "номинантов на Oscar".
Рать, как я уже сказал, для Вас это почти домашний турнир. Может быть поэтому Вы "немного" расслабились. Но, как бы то ни было, следить за Вашей ИГРОЙ - одно удовольствие (не как судьи, но зрителя). 
Umbrella... Неужели Зонтик, таки, раскрылся? Скажу честно, когда я начал подсчёт очков в отборах и взял в руки протокол игры Рать-Umbrella, я секретаря несколько раз переспрашивал - всё ли здесь верно, правильно ли я понимаю то, что вижу...  Красивая, спортивная, зрелищная игра. Можно много про Вас сказать (хорошего), но это как-нибудь отдельно. Поздравляю от души с 1-м Первым местом. Уверен, их будет ещё много. Есть над чем задуматься всем остальным командам. Появилась команда, которая играет именно спортивный пейнтбол, в полном смысле этого слова. Да простят меня все игроки и команды всея ДФО и не закидают камнями мой огород. Но, то что я имею в виду, это не просто красивая, техничная,  зрелищная, но и спортивная, честная игра.

Что в итоге. Турнир удался. Всё прошло хорошо. Все старались. Играли, судили, работали. Думаю, что все остались довольны прошедшим мероприятием. Ещё раз всем спасибо за то удовольствие от Пейнтбола, которое лично я получил в очередной раз.


--ДА ПРЕБУДЕТ С ВАМИ СИЛА!

Сообщение отредактировал Судья_Дредд - Вторник, 16.07.2013, 18:32
BESS_25RUS Дата: Среда, 17.07.2013, 12:17 | Сообщение # 51

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Off-line
Вопрос к организатору.
Юра ты когда выдавал регламент то писал 5 основных 4 запасных. А медалек только 7 сделали...
По этому одному из наших игроков не хватило медали. Как же так получилось?

Прошу купить за НАШ счет еще две такие же медали, оформить их как положено и выслать их нам почтой EMS. (деньги перешлем на карту сбера)

В будущем огромная просьба всех организаторов или писать ограничение по людям, или делать больше медалей. Так как это не первый случай.
OSTAP Дата: Среда, 17.07.2013, 17:22 | Сообщение # 52

Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Репутация: 14
Статус: Off-line
медали будут)

мы есть в ВКонтакте http://vk.com/id259598552 (группа Пейнтбольный клуб ЗАСТАВА Советская Гавань )
AlexL Дата: Четверг, 18.07.2013, 01:55 | Сообщение # 53

Группа: Администраторы
Сообщений: 140
Репутация: 42
Статус: Off-line
Цитата (Судья_Дредд)
Такое ощущуние, что в Совгавани ничего и не было. Очень странная пассивность, особенно местных команд.
 
Серега, это не пассивность, просто все стесняются......   А если серьезно, я только сегодня отошел, появилось осознание всего, что произошло.  А случился, твоими словами-пейнтбольный праздник! Организация турнира на ооооочень высоком уровне - оцениваю на пять с минусом, почему с минусом? - об этом чуть позже. По полю - как обычно не совсем по схеме, как обычно не совсем те фигуры: с одной стороны конечно это не очень хорошо - особо не применишь домашние заготовки, с другой стороны - начинаешь лихорадочно придумывать новые схемы игры, что существенно добавляет остроты всему происходящему и уравнивает шансы всех: и тех кто делает домашнее задание и двоечников, которые уроки делать не любят. Воздух - на отлично, на протяжении всего турнира почти всегда 2,5-3,5.  Обеспечение техники безопасности - на отлично,   очень был удивлен, когда судьи брали и сами хронили маркера, проскользнула мысль: вот это сервис!!!!  Хотя лично я стараюсь свой маркер в чужие руки не давать.  Специально "обученный" человек поднимал сетку для игроков команд которые заходили и выходили с поля.  Удобные столы на питстопах, сами питстопы сверху были закрыты тентом, от солнца и дождя. Несмотря на то, что все наши гости были со своими палатками, тем не менее организатор турнира традиционно поставил дополнительно две палатки. В палатке организатора - ноутбук со специальной программой, отсчитывающей время игр. Объявления по играм - громко, четко.  Сигнал старта конечно иногда подводил, но это было связано с тем, что играли то мы на стадионе в центре города, мимо которого как ни странно иногда проезжали и пипикали машины, что приводило к фальстартам - сами дважды попались на эту удочку.  Вообщем организатором была проделана большая работа направленная на то, чтобы игрокам было комфортно, ведь турниры должны проводится и проводятся в первую очередь для игроков. И хочу сказать - играть было оооочень комфортно, говорю как игрок.  Судейство: на мой взгляд на пять с плюсом!  Главный судья соревнований - Сергей Познахирко на семинаре который прошел накануне турнира спокойно и обстоятельно ответил на вопросы, которые возникали как у игроков так и судей, а в день турнира  как-то задал тон всему происходящему и все работало, крутилось и вертелось. Глядя как   капитан "Аркаима" Андрей Родионов носился весь день по полю в качестве полевого судьи, сопровождая игроков и делая подкаты, вспомнил, что последний жаловался на спину, обосновывая причину своего неучастия в турнирах. Почему то подумалось: "Андрюха завязывай косить под больного!!!!, на тебе пахать надо!!!!" Ну и как обычно, не бывает у нас так, чтобы все было идеально, подвели..... шары. Были GI-4, Делосы и Уолкены.  Мы взяли GI-4 и сразу не проверили их. Когда стали вскрывать обнаружилось, что из 17 коробок все 17 были битыми!!!! Перспектива за наши же бабки доставать и катать их, попутно выбрасывая в помойку по полпакета нам не улыбалась - ну нет у нас спонсоров. Мы сразу ломанулись за Делосами, но их почему то уже не оказалось и нам пришлось брать Уолкены.  Всем известно, что Уолкены - это такие реболы, которые в лучшем случае годятся для прокатчиков, но никак не для турнира такого уровня. Качество шаров на турнире - это очень критично. Играть прокатными шарами против команд, которые играли турнирными шарами, это как-то мягко говоря не спортивно и ставит команды в заведомо неравные условия. Честно говоря мы были в шоке. Ну неужели нельзя было привезти нормальных, качественных, не позапрошлогодних шаров, которых бы хватило всем???!!!! Для меня это остается загадкой. Настроение у всей команды сразу упало ниже канализации, что возможно и повлияло на нашу игру в целом. Ну и расход шаров из за этого существенно вырос - там где можно было поразить игрока одним-двумя шарами, приходилось давать очередь, из которой в лучшем случае кололся один шар. Сергей даже предупреждение сделал нам за овершуттинг, хотя нашей вины в том не было - мы были вынуждены это делать! Приношу извинения игрокам команд, которым особенно досталось по кумполу, запомнился Дима и Женя, ребят честно, не со зла. Я вообще потом удивлялся, как мы с такими шарами умудрились выйти из отборов на втором месте.

По нашей игре: Отборочные игры прошли как то на одном дыхании:

"CONTRA-БАНДА"- "РАТЬ"
              2                        1

"Рать" - команда которую мы давно знаем и любим с ними играть. В этом году их усилил Дима Давиденко, и как игрок и как тактический тренер. Команда постоянно меняла тактику, никогда не отсиживалась в обороне. Было интересно играть с Вами.

"CONTRA-БАНДА"-"ОПРИЧНИКИ"
               4                        1

Олег, Рус, Леха, Серега, Толя - супер!!!! Из вас получилась мощная команда, десантура - это сила, смотреть ваши игры было очень интересно. Вас натаскать по тактике и вы составите конкуренцию динозаврам Дальневосточного пейнтбола. Жалко Леху теряем, он теперь отрезанный ломоть, будет по ходу легионерить за Владивосток. Играть с Вами было непросто.

"CONTRA-БАНДА"-"UMBRELLA"
                3                        2

"UMBRELLA" произвела впечатление очень техничной, аккуратной и дисциплинированной команды, даже чересчур дисциплинированной.  Состав на турнире был усилен игроком команды ТТ - Романом (FRAKE) - очень сильный и техничный игрок. Внес немалую лепту в тот результат, который вы показали на турнире. Очень хотели сыграть с вами в финале, но не судьба. Встретимся в сентябре. 

"CONTRA-БАНДА"-"ТРЕЙСЕРЫ"
                4                        2

Юра!!! блин когда ты уже закончишь плэйонить!!! Это официальный рейтинговый турнир, а не тренировка на "Заставе", это там можно носится пораженным и мочить всех подряд, а здесь за это штрафуют!!!!   А если серьезно - молодцы ребята, нам с вами с каждым годом все труднее и интереснее играть. Валера красавчик - в игре с "UMBRELLA" сделал один гейм. 

"CONTRA-БАНДА"-"АМУРСКИЕ ТИГРЫ"
                 1                        2

"АМУРСКИЕ ТИГРЫ" - самая темная для нас лошадка, если за игрой "UMBRELLA"  еще на первом этапе в Хабаровске мы внимательно наблюдали и в принципе уже примерно знали как с ними играть, то  игры "АМУРСКИХ ТИГРОВ" - поскольку они были в другой подгруппе,  мы практически не смотрели. Почему то с вами нам было тяжелее всего. От вас идет  какая-то сумасшедшая энергетика, можно аккумы заряжать. На игру вы выходите настолько заряженными, как будто то это  последняя игра в вашей жизни. Очень понравилось с вами играть. Рады будем еще встретиться с вами в сентябре.

ПОЛУФИНАЛ:

"CONTRA-БАНДА"-РАТЬ
                  3                   4

Даже не буду комментировать - просрали...  При счете 3:1 в нашу пользу позволили "РАТИ" сравнять его, а потом переиграть в овертайме. До сих пор не могу успокоиться, руки уже чешутся снова с вами сойтись стенка на стенку.

ИГРА ЗА ТРЕТЬЕ МЕСТО:

"CONTRA-БАНДА"-"АМУРСКИЕ ТИГРЫ"
                   4                    1

Просто настроились и играли в удовольствие, результат налицо.

В заключение хочется повторить: турнир удался!!!! сказать слова благодарности организатору турнира Юрию Останину за практически безупречную организацию турнира,  главному судье турнира Сергею Познахирко, он же судья Дредд, а также всем полевым судьям за вашу нелегкую, неблагодарную, но очень нужную нам работу, отдельно - судьям, которые приехали из Владивостока - ребята вы настоящие фанаты пейнтболла. Всем командам за красивые, спортивные игры, Владивостоку, Благовещенску за ваше мужество и характер, которые позволили проделать нелегкий путь в наши края, надеюсь вам у нас понравилось.
PS:Жаль, что Вы рано уехали, были мысли показать вам местные красоты, может быть в другой раз.
С уважением, Александр Лебедев - капитан команды "CONTRA-БАНДА"
OREL Дата: Четверг, 18.07.2013, 10:51 | Сообщение # 54

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Off-line
Цитата (AlexL)
там где можно было поразить игрока одним-двумя шарами, приходилось давать очередь, из которой в лучшем случае кололся один шар.


Ошутил на себе) 1гейм АТ- CONTRO-БАНДА...работал на 3ке, мне в грудь прилетает шарика 4, ошутимо и больно, область по подания шаров видемая, но из-за конструкции маски Sly,  не могу осмотреть эту область (подбородок на маске сильно большой), вижу только начиная с пояса (Харнесса)...судью звать не стал так как могу за это получить штраш 1-4-1, т.к. область видемая...а объяснять судье, при выносе такого штрафа, что из-за маски, я не могу себя осмотреть не стал....ложу руку за голову и выхожу за поле...за полем снимаю маску и вижу, что расколов нет...обидно, гейм мы проиграли((( Я не знал что Вы играете "Реболами", так как видел перед турниром,  что Вы брали Джай 5звезд, еще с Юрой разбирались, что в пакете колотые шары! С реболами весь турнир и проити отборы факктически без поражений...достойно уважения!!! Реально вы профи...Динозавры ДВ пейнтбола!
Мы играли Делосами все отборы, качество шаров было на высоте! А вот на финальные игры уже брать не чего было, кроме этих "реболов"...сразу было видно в первом гейме с Амбрелой (полуфинал) что колотся шары не хотят))) Заливаем в два ствола с троики игрока Амбреллы, шары попадаю в него в две струи, а ему хоть бы что(((


Сообщение отредактировал OREL - Четверг, 18.07.2013, 11:09
AlexL Дата: Суббота, 20.07.2013, 22:25 | Сообщение # 55

Группа: Администраторы
Сообщений: 140
Репутация: 42
Статус: Off-line
Цитата (OREL)
Заливаем в два ствола с троики игрока Амбреллы, шары попадаю в него в две струи, а ему хоть бы что(((
Да такая же фигня, во время отстрела вообще было нереально поразить, если только в фидер или маску. Было даже такое, когда Дед поразил чувака на змее метров с 10 и пошел на змею, полагая, что тот должен выйти. На нет,  чувак поднимается и сносит Деда. Вот такие "замечательные шары".....
AlexL Дата: Среда, 24.07.2013, 12:55 | Сообщение # 56

Группа: Администраторы
Сообщений: 140
Репутация: 42
Статус: Off-line
Ребята,  внимание: обнаружил у себя чехол от маски черного цвета, похож на чехол от маски SLY, кто потерял?  914 172 3633 - мой номер. Да Андрюха, у меня твоя туба если что.
Форум » Пейнтбол спорт/Спортивный пейнтбол » Турниры,сценарные игры » 3-й этап Советская Гавань, Кубок России,зона ДФО,Д1 2013г.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Внимание! Реклама не показывается зарегистрированным пользователям.