• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Пейнтбол спорт/Спортивный пейнтбол » Судейство » НАБОР В СУДЕЙСКУЮ БРИГАДУ.
НАБОР В СУДЕЙСКУЮ БРИГАДУ.
Судья_Дредд Дата: Понедельник, 13.06.2011, 10:44 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 13
Статус: Off-line
ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ДОМАШНИХ ТУРНИРАХ В КАЧЕСТВЕ ПОЛЕВОГО РЕФЕРИ. ДЛЯ ПОЛНОЦЕННОГО СУДЕЙСТВА НА ПОЛЕ НЕОБХОДИМО НЕ МЕНЕЕ ВОСЬМИ РЕФОВ. ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ ИГРОКОВ - ЭТО ХОРОШИЙ ПОВОД УЗНАТЬ ПОЛНЕЕ И ПОЛНОЦЕННЕЙ КАК ПРАВИЛА РФП, ТАК И САМУ ИГРУ СО ВСЕХ СТОРОН. ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ ИГРАЕТ, НО КОМУ ИНТЕРЕСЕН ПЕЙНТБОЛ - ЭТО ТОЖЕ БУДЕТ ПОЛЕЗНО И ИНТЕРЕСНО. УВЕРЕН, ЧТО У ИГРОКОВ НАВЕРНЯКА ЕСТЬ ДРУЗЬЯ, ЗНАКОМЫЕ, ПРОЯВЛЯЮЩИЕ ИНТЕРЕС К НАШЕМУ ОБЩЕМУ ДЕЛУ.
НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО ДО АВГУСТА ЕЩЁ ВРЕМЕНИ ДОСТАТОЧНО, НА САМОМ ДЕЛЕ ЕГО МОЖЕТ НЕ ХВАТИТЬ ДЛЯ ПОДГОТОВКИ ПОЛНОЦЕННОЙ СУДЕЙСКОЙ БРИГАДЫ, ЕСЛИ НАЧАТЬ ГОТОВИТЬСЯ В ПОСЛЕДНИЕ ДНИ. ДУМАЮ, ВСЕ СО МНОЙ СОГЛАСЯТСЯ - НАДО ВЫГЛЯДЕТЬ ДОСТОЙНО ПРИ ПРОВЕДЕНИИ СВОИХ ТУРНИРОВ. ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО ОЖИДАЮТСЯ ГОСТИ.

ОБУЧЕНИЕ - ИНДИВИДУАЛЬНО И ПРОВЕДЕНИЕ МИНИ-СЕМИНАРОВ ДЛЯ СУДЕЙ, ПРАКТИКА В ПОЛЕ И ВСЁ, ЧТО МОЖЕТ СПОСОБСТВОВАТЬ ПРОВЕДЕНИЮ ХОРОШЕГО ТУРНИРА С ПОДГОТОВЛЕННОЙ СУДЕЙСКОЙ КОМАНДОЙ.

ПИШИТЕ, ЗВОНИТЕ, НЕ ОТКЛАДЫВАЙТЕ. ЭТО ВСЁ В НАШИХ ИНТЕРЕСАХ. ИГРОКУ НЕИНТЕРЕСНО БЫТЬ УДАЛЁННЫМ С ПОЛЯ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮЩИМ И НЕ ЗНАЮЩИМ ПРАВИЛ И ИГРЫ РЕФОМ.


--ДА ПРЕБУДЕТ С ВАМИ СИЛА!
Andron Дата: Пятница, 05.08.2011, 15:39 | Сообщение # 2
Нет аватарки

Группа: Администраторы
Сообщений: 325
Репутация: 103
Статус: Off-line
В пятницу 5 августа 2011 г. на стадионе "спартак" проводится сбор судей на предстоящий турнир
НАЧАЛО В 19-00


Я всегда с собой беру,АК-74 У
Судья_Дредд Дата: Вторник, 30.08.2011, 01:54 | Сообщение # 3

Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 13
Статус: Off-line
Судья всегда прав... angel

1. Судья всегда прав.
2. Если судья неправ - выводятся 1+1.
3. Если все равно неправ - 1+2.
4. Чем меньше игроков, тем легче работать.
5. Попадание в судью снижает справедливость судейства.
6. Если брызги можно размазать до размеров 5-рублевой монеты, они точно считаются поражением.
7. Если нельзя - значит, судья не умеет их размазывать.
8. Штрафные очки начисляются пропорционально количеству матюков в адрес судьи.
9. Судейские радары и секундомеры - самые точные в мире по определению.
10. Самый правильный свисток у старшего судьи - кто не слышал, я не виноват.
11. Судья стоит дорого, а неподкупный судья - еще дороже.
12. Если форма игрока похожа на судейскую, то она сдается судьям навечно.
13. Если судья закрывает направление стрельбы - стреляй в другую сторону.
14. Место судьи - у сетки, по полю пусть игроки бегают.
15. По команде "Судья, выводи его!" судья выводит его из себя.
16. Команда судьи "пошелтынах" означает "обратитесь к главному судье соревнований".
17. В 99% случаев судейством недовольны команды, занявшие места ниже тех, на которые рассчитывали, а ВСЕГДА довольны команды, занявшие первые места.


--ДА ПРЕБУДЕТ С ВАМИ СИЛА!

Сообщение отредактировал Судья_Дредд - Вторник, 30.08.2011, 01:56
Oleg Дата: Суббота, 15.10.2011, 08:40 | Сообщение # 4

Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Репутация: 22
Статус: Off-line
Сергей,у меня вопросы. Будет ли создана в нашем регионе стабильная судейсая бригада?На каких условиях она будет принимать участие в судействе турниров?Планируется ли выезд на судейство в другие регионы по приглашению?Возможно ли проведение семинара по судейству?Возможно ли пригласить тебя для проведения урока по судейству ко мне в клуб?(сколько будет стоить?)

Победа... поражение... эти высокие слова лишены всякого смысла. Жизнь не парит в таких высотах; она... рождает новые образы. Победа ослабляет народ: поражение пробуждает в нем новые силы... Лишь одно следует принимать в расчет: ход событий.
Судья_Дредд Дата: Четверг, 20.10.2011, 20:06 | Сообщение # 5

Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 13
Статус: Off-line
Олег, извини ещё раз замою невнимательность.
1. Очень хотелось бы.
2. Условия выдвигают ОРГИ турниров, так что это не ко мне вопрос.
3. Порешаем.
4. Легко.
5. Конечно. (уже согласовали, я думаю)


--ДА ПРЕБУДЕТ С ВАМИ СИЛА!
Oleg Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 15:20 | Сообщение # 6

Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Репутация: 22
Статус: Off-line
Я постараюсь подготовить морально и физически от клуба БАРС 2-3 молодых и энергичных в судейскую бригаду,во главе со мной.О проведении урока (а он нужен обязателно)сообщу дополнительно.

Добавлено (23.10.2011, 15:20)
---------------------------------------------
26 октября 2011 к 19.00 Сергей, ПК БАРС приглашает тебя на проведение семинара по судейству.Адрес: п.Заветы Ильича, ул. Порт-Артурская, 13А ПК БАРС


Победа... поражение... эти высокие слова лишены всякого смысла. Жизнь не парит в таких высотах; она... рождает новые образы. Победа ослабляет народ: поражение пробуждает в нем новые силы... Лишь одно следует принимать в расчет: ход событий.
Судья_Дредд Дата: Понедельник, 09.04.2012, 13:25 | Сообщение # 7

Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 13
Статус: Off-line
Напоминаю всем - тема открыта и особо актуальна!
Решайте, господа пейнтболисты, сами - кто будет контролировать Ваши игры: подготовленные РЕФЫ или Чайники! Для тех, кто забыл или не в курсе - от грамотного судейства нередко зависит исход игр и турниров. hello


--ДА ПРЕБУДЕТ С ВАМИ СИЛА!
Форум » Пейнтбол спорт/Спортивный пейнтбол » Судейство » НАБОР В СУДЕЙСКУЮ БРИГАДУ.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Внимание! Реклама не показывается зарегистрированным пользователям.