• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Пейнтбол спорт/Спортивный пейнтбол » Турниры,сценарные игры » 3 сентября Д2 ДФО Хабаровск- финал (3 сентября Д2 ДФО Хабаровск- финал)
3 сентября Д2 ДФО Хабаровск- финал
Andron Дата: Суббота, 13.08.2011, 16:43 | Сообщение # 1
Нет аватарки

Группа: Администраторы
Сообщений: 325
Репутация: 103
Статус: Off-line
3 сентября Д2 ДФО Хабаровск- финал

Я всегда с собой беру,АК-74 У
Andron Дата: Суббота, 13.08.2011, 16:45 | Сообщение # 2
Нет аватарки

Группа: Администраторы
Сообщений: 325
Репутация: 103
Статус: Off-line
Положение
о проведении ФИНАЛА «Кубка Российской пейнтбольной лиги»,
зона Дальневосточный Федеральный округ,1 дивизион.

1.Цели и задачи проведения соревнований.
Турнир по пейнтболу проводится с целью:
- развития и популяризации пейнтбола как вида спорта на Дальнем Востоке;
- повышения уровня массовости занимающихся пейнтболом в г.Хабаровске;
- массового привлечения населения к систематическим занятиям физической культурой и спортом;
- выявления сильнейших спортсменов и команд для комплектования сборных команд Дальнего Востока по пейнтболу и их участия в «Кубке России»;
Соревнования призваны решать задачи по совершенствованию технико-тактического мастерства участников.
2. Место и сроки проведения:
Соревнования проводятся 3 сентября 2011 года.
Кубок будет проходить по адресу: база отдыха ЭНЕРГЕТИК п.Бычиха Хабаровский район

3.Заявки на участие.

Предварительные заявки от субъектов Дальнего Востока на участие в соревнованиях подаются по установленной форме (Приложение 1). Предварительные заявки должны быть представлены за 7 дней до начала соревнований по адресу:
e-mail: deman30@mail.ru
Окончательные заявки принимаются с обязательной визой врача, на мандатной комиссии при официальной регистрации участников при предъявлении зачетных классификационных книжек, паспортов и договоров (оригиналов) страхования спортсменов.
В случае несвоевременной подачи заявки, организаторы соревнований имеют право отказать команде в участии.
Заявка должна быть подписана представителем органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации в области физической культуры и спорта и/или региональным отделением Российской Федерации Пейнтбола.
Стартовый взнос на этапе «Кубка Российской пейнтбольной лиги 2011 года» составляет 6000 руб. с команды.
Данные средства расходуются по следующим статьям: аренда спортсооружений, аренда инвентаря и оборудования, оформление места проведения соревнований, канцелярские товары и размножение материалов для обеспечения соревнований, аренда и обслуживание звуковой техники, транспортные расходы, оплата работы судейской бригады, техников, рабочих, охраны.

4. Программа соревнований.
2 сентября 2011г.: – Приезд команд.
16.00-20.00 – Заседание Главной судейской коллегии и Дисциплинарного комитета.
20.00-22.00 – Техническое совещание с представителями команд, распределение команд по подгруппам согласно рейтингу текущего года.

3 сентября 2011г.:
8.00- 8.30 - Мандатная комиссия.
8.30 - 9.00 - Открытие соревнований.
9.00 -17.00 - Игры в подгруппах отборочного раунда.
17.30 -18.30 - Полуфинальные раунд соревнований.
19.00 -20.00 – Финальный раунд соревнований.
20.30 - Награждение победителей. Закрытие соревнований.

4 сентября 2011г. – Отъезд команд.

5. Требования к участникам соревнований и условия допуска.
К участию во Всероссийских соревнованиях: «Кубок Российской пейнтбольной лиги» допускаются команды субъектов Российской Федерации.
К участию в «Кубке Российской пейнтбольной лиги» допускаются спортсмены 3-го спортивного разряда и выше, 1994 г.р. и старше, не имеющие медицинских противопоказаний, подавшие заявку установленного образца.
Численный состав команды : спортсмены 5 + 4 запасных, тренер – 1, судьи – 2 (по согласованию с главным судьей соревнований).
На первый этап команды допускаются по рейтингу 2010 г., а на второй и последующие этапы допускаются команды согласно рейтинга текущего года.

6. Условия подведения итогов.
Каждый этап «Кубка Российской пейнтбольной лиги» состоит из 3–х раундов: отборочного, полуфинального и финального в соответствии с Правилами соревнований и в зависимости от количества заявленных команд.
Победитель и призеры соревнований определяются по наибольшей сумме очков, набранных в финальном раунде соревнований в соответствии с Правилами соревнований по пейнтболу.
Рейтинг команд для распределения в дивизионах подводится согласно правил проведения соревнований по пейнтболу.
За каждый этап команда-участница получает очки в зависимости от занятого места и количества команд-участниц. Очки распределяются следующим образом: [(1-R)x200]+5
где R – (занятое место/количество команд-участниц).
По итогам предварительных этапов «Кубка Российской пейнтбольной лиги» три команды набравших лучшую сумму очков по результатам участия в этапах отборочных соревнований допускаются к участию в розыгрыш «Кубка Российской пейнтбольной лиги».
В случае набора командами равного количества очков в соревнованиях, для прохождения в следующий круг учитывается результат личной встречи.
Если равенство не нарушено, в порядке убывания значимости:
- по наибольшему числу выигранных игр во всех матчах раунда;
- по наименьшему числу поражений во всех матчах раунда;
- при абсолютном равенстве всех указанных показателей первенство определяется в дополнительном 5 минутном матче до 1 очка;
В случае отказа команды от продолжения соревнований, она дисквалифицируется с обнулением всех набранных очков, а следующая в рейтинге соревнований команда занимает её место в турнирной таблице.
Зачетные очки в каждой игре раунда начисляются следующим образом:
Матч один период 10 минут чистого времени. Объявление 10 секунд перед каждой игрой. Перерыв 2 минуты между играми (очками). Команда, первой набравшая 4 очка считается победителем.
После каждых двух очков (считается суммарно у обеих командах), производится смена сторон (баз).
Каждая команда имеет право в ходе матча на один 1 минутный таймаут.
Зачетные очки в каждой игре раунда начисляются следующим образом:
- В случае успешного заноса флага (нажатия на гудок)
- В случае выбрасывания полотенца тренером (признание поражения)
- Команда противника получает штраф 2 за 1 в последние 60 секунд игры.
В командной зоне может находиться не более 10 человек включая команду и тренера.
Команде-победительнице соревнований присваивается звание «Победителя Зоны «Дальний Восток» Кубка Российской пейнтбольной лиги 2011 года».

7. Награждение.
Команды - победитель и призеры «Кубка Российской пейнтбольной лиги 2011 года» награждаются кубками, а игроки команд дипломами и медалями соответствующих степеней Российской федерации пейнтбола.

8.Организаторы соревнований:
Организаторы:
Российская федерация пэйнтбола, Федерация пэйнтбола Хабаровского края,
Агентство экстремальных развлечений


Я всегда с собой беру,АК-74 У
Andron Дата: Суббота, 13.08.2011, 16:49 | Сообщение # 3
Нет аватарки

Группа: Администраторы
Сообщений: 325
Репутация: 103
Статус: Off-line
Схема поля на финал который пройдет в Хабаровсе 3 сентября 2011





Прикрепления: 2096833.jpg (149.6 Kb) · 0974960.jpg (151.1 Kb) · 7324569.jpg (87.8 Kb)


Я всегда с собой беру,АК-74 У
OSTAP Дата: Суббота, 13.08.2011, 22:51 | Сообщение # 4

Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Репутация: 14
Статус: Off-line
Поле короткое, новые поля на 6 метров длинее, стиль классика, нет низкой 5-ки, змея живёт сама по себе,
лес плотненький, широко разбегаться можно далеко)
Такое поле будет в монгохто 21 августа на турнире.

Добавлено (13.08.2011, 22:51)
---------------------------------------------
У кого какие предложения по доставки себя красивых на Бычиху?


мы есть в ВКонтакте http://vk.com/id259598552 (группа Пейнтбольный клуб ЗАСТАВА Советская Гавань )
Andron Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 07:50 | Сообщение # 5
Нет аватарки

Группа: Администраторы
Сообщений: 325
Репутация: 103
Статус: Off-line
У нас если все хорошо срастется поедем на двух трех машинах,если нет то будем опять заказывать автобус,но а если наше руководство не даст нам пиастров,то вообще не поедем,а хотелось бы.Если есть у кого маза по транспорту,скажем микроавтобус человек на 8-10 + оборудование загрузить,отпишитесь пож-ста буду премного благодарен (обращение больше к судье Дреду)

Я всегда с собой беру,АК-74 У
Судья_Дредд Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 10:12 | Сообщение # 6

Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 13
Статус: Off-line
Ехать собираюсь. На чём и как пока думаю. Причина та же - ЛАВЭ. Машинку надо подшаманить (стойки - передок убились и ещё кое-что сделать надо). Если поеду на своём авто - будет три места для попутчиков.

--ДА ПРЕБУДЕТ С ВАМИ СИЛА!
romax Дата: Понедельник, 15.08.2011, 15:20 | Сообщение # 7

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Off-line
Оборудование можно передать с ребятами, которые в Хабаровск за продуктами гоняют на фурах.
Юра, можно с Сашей договориться, он шмутки у меня на базе сгрузит, а как его до поля довезти, думаю сообразим.
Мы примерно так к вам в Совгавань собирались ехать. Но выручило, что приехали на 3-х авто.
ЕВГЕН Дата: Понедельник, 15.08.2011, 20:12 | Сообщение # 8

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 4
Статус: Off-line
сколько команд будет , и какие?
Andron Дата: Понедельник, 15.08.2011, 20:25 | Сообщение # 9
Нет аватарки

Группа: Администраторы
Сообщений: 325
Репутация: 103
Статус: Off-line
команды из Якутска,Нерюнгри,Благовещенска,Сов.Гавани,с о.Сахалин по названиям пока не знаю,поездка команды Аркаим под БОЛЬШИМ ВОПРОСОМ

Я всегда с собой беру,АК-74 У
OSTAP Дата: Вторник, 16.08.2011, 11:46 | Сообщение # 10

Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Репутация: 14
Статус: Off-line
не на чем ехать, или пртблемы в бабле?

мы есть в ВКонтакте http://vk.com/id259598552 (группа Пейнтбольный клуб ЗАСТАВА Советская Гавань )
Andron Дата: Вторник, 16.08.2011, 18:51 | Сообщение # 11
Нет аватарки

Группа: Администраторы
Сообщений: 325
Репутация: 103
Статус: Off-line
Quote (OSTAP)
не на чем ехать, или пртблемы в бабле?

после 25 августа будет точно известно,где и в чем проблема


Я всегда с собой беру,АК-74 У
Dysha Дата: Среда, 17.08.2011, 18:50 | Сообщение # 12
Нет аватарки

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Off-line
Владивосток еще будет и возможно Биробиджан, так что Аркаим тащите ваши кости сюда, ведь это крайний турнир в этом году, не пожалеете, будет интереснее чем в мае.
Andron Дата: Среда, 17.08.2011, 18:57 | Сообщение # 13
Нет аватарки

Группа: Администраторы
Сообщений: 325
Репутация: 103
Статус: Off-line
Мы тока ЗА!Но вопрос решается,как с работой,так и с деньгами, ну и доставка наших тел на турнир.вопрос решен на 80%
так что скорей всего ждите


Я всегда с собой беру,АК-74 У
Судья_Дредд Дата: Четверг, 18.08.2011, 07:30 | Сообщение # 14

Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 13
Статус: Off-line
Quote (Andron)
вопрос решен на 80% так что скорей всего ждите

СУПЕР!!! Так держать!


--ДА ПРЕБУДЕТ С ВАМИ СИЛА!
Svoop Дата: Вторник, 23.08.2011, 17:48 | Сообщение # 15

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Off-line
Хочется пожелать удачи нашим ребятам из команд "Контрабанда" и "Аркаим" на предстоящих соревнованиях!!!Ребята- вы лучшие!!Порвите всех...
OSTAP Дата: Вторник, 23.08.2011, 23:36 | Сообщение # 16

Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Репутация: 14
Статус: Off-line
Ребята, давайте определяться по транспорту, у меня одно, максимум два места на Бычиху, обратно еду с только во вторник утром.

мы есть в ВКонтакте http://vk.com/id259598552 (группа Пейнтбольный клуб ЗАСТАВА Советская Гавань )
Andron Дата: Вторник, 23.08.2011, 23:54 | Сообщение # 17
Нет аватарки

Группа: Администраторы
Сообщений: 325
Репутация: 103
Статус: Off-line
Через 3 дня мне ответят по деньгам на работе(за всех) и соответственно сообщу результат.Заказывать будем автобус,либо по старому сценарию,либо,ждем ,есть еще одна ванинская наколка,должны завтра после завтра сказать телефон конторы по перевозки тел в Хабаровск .

Я всегда с собой беру,АК-74 У
Andron Дата: Вторник, 23.08.2011, 23:56 | Сообщение # 18
Нет аватарки

Группа: Администраторы
Сообщений: 325
Репутация: 103
Статус: Off-line
Quote (OSTAP)
обратно еду с только во вторник утром

нам максимум нужно 4 сентября утром быть в Гавани иначе КИРДЫК!!!т.что выезд обратно 3 вечером


Я всегда с собой беру,АК-74 У
AlexL Дата: Среда, 24.08.2011, 22:51 | Сообщение # 19

Группа: Администраторы
Сообщений: 140
Репутация: 42
Статус: Off-line
Quote (OSTAP)
Ребята, давайте определяться по транспорту, у меня одно, максимум два места на Бычиху, обратно еду с только во вторник утром

Ну ты то уже определился, а до всех остальных тебе как обычно дела нет. У тебя же "дела", это нам всем делать нехер, и поэтому мы все уезжаем в воскресенье. Это я собственно к тому, что для кого ты это написал!!!? Смысл рассказывать нам про твои "места", если ты сам прекрасно знаешь, что все должны быть на работе в понедельник, деловой ты наш!
OSTAP Дата: Четверг, 25.08.2011, 09:09 | Сообщение # 20

Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Репутация: 14
Статус: Off-line
Андрей, сколько игроков от вас будет? Или едут ещё и болельщики?

мы есть в ВКонтакте http://vk.com/id259598552 (группа Пейнтбольный клуб ЗАСТАВА Советская Гавань )

Сообщение отредактировал OSTAP - Четверг, 25.08.2011, 09:18
Форум » Пейнтбол спорт/Спортивный пейнтбол » Турниры,сценарные игры » 3 сентября Д2 ДФО Хабаровск- финал (3 сентября Д2 ДФО Хабаровск- финал)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Внимание! Реклама не показывается зарегистрированным пользователям.