• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Пейнтбол спорт/Спортивный пейнтбол » Турниры,сценарные игры » Сценарная игра в конце сентября, предложения, конкурс.
Сценарная игра в конце сентября, предложения, конкурс.
Andron Дата: Среда, 22.09.2010, 19:55 | Сообщение # 41
Нет аватарки

Группа: Администраторы
Сообщений: 325
Репутация: 103
Статус: Off-line
МИССИЯ 1 «ВОЗВРАЩЕНИЕ БАЗЫ».
После удачной высадки, десант землян решил вернуть свои казармы, склады, кинотеатр и тёплые туалеты. Брошенные после бегства первой экспедиции.
ЗАДАЧА МИССИИ 1: Отряд ПОЛКОВНИКА должен очистить базу от бойцов НаВи. Соответственно защитники Пандоры должны разбить атакующий их отряд ПОЛКОВНИКА. В этой миссии у каждого игрока две жизни (одна повязка на шее). Возвращение к жизни возможно у САНИТАРНОЙ ПАЛАТКИ судьями игры (после первого поражения судья палатки срывает ленту, у игрока остаётся одна жизнь).

МИССИЯ 2 «ГАЛАКТИЧЕСКИЙ МАЯК». Отряд Корпорация не стал долго засиживаться на одном месте и внезапным броском овладел Маяком, запуск которого позволял присылать на Пандору автоматические грузовые корабли. Джеймс решил во что бы то ни стало уничтожить маяк, пока в нём находился только небольшой отряд землян.
1
ЗАДАЧА МИССИИ 2:
Армия Самообороны Пандоры должна в течении 15 минут овладеть Маяком и сжечь его оборудование. В миссии используется секретное оружие НаВи, пуленепробиваемые щиты из обшивки разбитого челнока. Если синие не успеют за 15 минут сжечь Маяк, миссия считается проваленной.

МИССИЯ 3 «СПАСЕНИЕ РЯДОВОГО РАЙНА»:
Отряд коммандос землян обнаружил в глухой пандорской тайге одичавшего солдата с первой экспедиции. Он может сообщить много ценной информации ПОЛКОВНИКУ. Через своих агентов Джеймс Салли узнал о Райне и выслал отряд охотников на его уничтожение.
ЗАДАЧА МИССИИ 3: Задача НаВи уничтожить Райна в лесу, пока отряд коммандос не достигнет своей базы. Земляне должны довести выжившего солдата к себе на базу через лес Пандоры.

МИССИЯ «ОБЕД»: каждый боец получит пайку горячей гречневой каши, горячий чай и корочку хлеба.

МИССИЯ 4 «ПРЕДТЕЧИ»:
После очередного сеанса связи с Пандорой и шаманской трубки предсказаний у Джеймса Салли случилось видения. Он чётко увидел древнее разрушенное здание, которое было на Пандоре ещё до появления НаВи и расы Людей. Его создала какая-то великая цивилизация, зачем-то прилетевшая на Пандору и почему-то раскидавшая в этом домике кучу артефактов. Не мешкая, был снаряжён поисковый отряд для сбора артефактов. Служба перехвата видений синих аватаров у Корпорации получила информацию об этом здании в тот же день. Отряд ПОЛКОВНИКА бегом направился в сторону сокровищ.
ЗАДАЧА МИССИИ 4: Отряды противников стартуют с 10 метров от противоположных концов здания. Задача команд вынести максимальное количество артефактов к своим сборным пунктам. Артефактов всего 21. У каждого бойца три жизни. Оживление у судьи на сборном пункте. Захват сборного пункта ведёт к прекращению миссии.

Полную версию можно скачать с сервера

PS: Пятая миссия будет позже(держится в секрете)

По вопросам участия обращаться по тел 9242210001.
Стоимость участия:
400р с учетом проката снаряжения, цена за 1 шар 1 руб..


Я всегда с собой беру,АК-74 У
Oleg Дата: Среда, 22.09.2010, 20:36 | Сообщение # 42

Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Репутация: 22
Статус: Off-line
Хороший сценарий.

Победа... поражение... эти высокие слова лишены всякого смысла. Жизнь не парит в таких высотах; она... рождает новые образы. Победа ослабляет народ: поражение пробуждает в нем новые силы... Лишь одно следует принимать в расчет: ход событий.
Svg_Kofein[27rus] Дата: Среда, 22.09.2010, 20:38 | Сообщение # 43

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Off-line
У меня такой организационый вопрос, аэкзоскелет будет во всех мисиях участие принимать или только в определёных?
OSTAP Дата: Среда, 22.09.2010, 22:00 | Сообщение # 44

Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Репутация: 14
Статус: Off-line
2-я и 3-я МИССИЯ будет без БОЕВОГО РОБОТА. В лесу он просто не пролезет, в маяке и без этого укрытий хватать будет, обед наверно ему тоже не достанется, он же железный)))

Добавлено (22.09.2010, 21:54)
---------------------------------------------
Начало ИГРЫ запланировано в 11.00 на КПД, поэтому собираемся пораньше, просьба, кто поедет на сценарник из ГАВАНИ на своей машине, заберите желающих, сбор около гостиницы в 10.00.

Добавлено (22.09.2010, 22:00)
---------------------------------------------
deal Ещё, кто собирается таскать с собой запас шаров, продумайте как вы это будете делать, так же не забудте личную тряпочку, вдруг стекло запотеет от волнения)))

PS: в продаже будут тактические дымовые гранатки cake по смешным деньгам, сделано в России hands , сделано с heart


мы есть в ВКонтакте http://vk.com/id259598552 (группа Пейнтбольный клуб ЗАСТАВА Советская Гавань )
Andron Дата: Среда, 22.09.2010, 22:12 | Сообщение # 45
Нет аватарки

Группа: Администраторы
Сообщений: 325
Репутация: 103
Статус: Off-line
Quote (OSTAP)
в продаже будут тактические дымовые гранатки

Прикольно!!!И пошумим, и подымим haha


Я всегда с собой беру,АК-74 У
Andron Дата: Среда, 22.09.2010, 22:21 | Сообщение # 46
Нет аватарки

Группа: Администраторы
Сообщений: 325
Репутация: 103
Статус: Off-line
Предварительный прогноз погоды на воскресенье:

Прикрепления: 7969570.jpg (79.0 Kb)


Я всегда с собой беру,АК-74 У
OSTAP Дата: Среда, 22.09.2010, 22:36 | Сообщение # 47

Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Репутация: 14
Статус: Off-line
ВНИМАНИЕ batman , ПЯТАЯ МИССИЯ БУДЕТ ПРЕДСТАВЛЕНА 23-ГО СЕНТЯБРЯ ВЕЧЕРОМ. МИССИЯ ДОБРОВОЛЬНАЯ cry , КТО НЕ ГОТОВ, МОЖЕТ ОТКАЗАТЬСЯ devil

мы есть в ВКонтакте http://vk.com/id259598552 (группа Пейнтбольный клуб ЗАСТАВА Советская Гавань )
Oleg Дата: Среда, 22.09.2010, 22:37 | Сообщение # 48

Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Репутация: 22
Статус: Off-line
Нам дождь не помеха,лишь бы с ног валило

Победа... поражение... эти высокие слова лишены всякого смысла. Жизнь не парит в таких высотах; она... рождает новые образы. Победа ослабляет народ: поражение пробуждает в нем новые силы... Лишь одно следует принимать в расчет: ход событий.
Andron Дата: Среда, 22.09.2010, 22:41 | Сообщение # 49
Нет аватарки

Группа: Администраторы
Сообщений: 325
Репутация: 103
Статус: Off-line
Quote (OSTAP)
МИССИЯ ДОБРОВОЛЬНАЯ

В смысле закидывание аватаров,людей гранатами,или стенка на стенку без маркеров,в рукопашную...
lol


Я всегда с собой беру,АК-74 У
Oleg Дата: Среда, 22.09.2010, 22:52 | Сообщение # 50

Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Репутация: 22
Статус: Off-line
в чем подвох 5 миссии?

Добавлено (22.09.2010, 22:52)
---------------------------------------------
Интрига!!!Супер.Вот и проверим кто на что готов.


Победа... поражение... эти высокие слова лишены всякого смысла. Жизнь не парит в таких высотах; она... рождает новые образы. Победа ослабляет народ: поражение пробуждает в нем новые силы... Лишь одно следует принимать в расчет: ход событий.
Andron Дата: Среда, 22.09.2010, 22:56 | Сообщение # 51
Нет аватарки

Группа: Администраторы
Сообщений: 325
Репутация: 103
Статус: Off-line
Не просто супер,а супер пипец!!!!!

Я всегда с собой беру,АК-74 У
Andron Дата: Среда, 22.09.2010, 22:58 | Сообщение # 52
Нет аватарки

Группа: Администраторы
Сообщений: 325
Репутация: 103
Статус: Off-line
Как игроков делить будем?Сколько автоматов?типманов,и самое главное,кто возглавит людей,а кто аватаров?

Я всегда с собой беру,АК-74 У
Oleg Дата: Среда, 22.09.2010, 23:10 | Сообщение # 53

Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Репутация: 22
Статус: Off-line
по жребию.Жребий типманов и жребий автоматов.Может так?

Победа... поражение... эти высокие слова лишены всякого смысла. Жизнь не парит в таких высотах; она... рождает новые образы. Победа ослабляет народ: поражение пробуждает в нем новые силы... Лишь одно следует принимать в расчет: ход событий.
Andron Дата: Среда, 22.09.2010, 23:13 | Сообщение # 54
Нет аватарки

Группа: Администраторы
Сообщений: 325
Репутация: 103
Статус: Off-line
Ну это конечно так,но меня интересуют главари всей этой оравы людей и аватаров,на последнем слете бойцов,мы их так и не выявили

Я всегда с собой беру,АК-74 У
Oleg Дата: Среда, 22.09.2010, 23:24 | Сообщение # 55

Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Репутация: 22
Статус: Off-line
Мне лично все равно кто будет.Для меня это не принцыпильно

Победа... поражение... эти высокие слова лишены всякого смысла. Жизнь не парит в таких высотах; она... рождает новые образы. Победа ослабляет народ: поражение пробуждает в нем новые силы... Лишь одно следует принимать в расчет: ход событий.
rysich Дата: Четверг, 23.09.2010, 00:29 | Сообщение # 56

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 7
Статус: Off-line
Акшир манапур дакши!!!!!!!!!!!Все просто якши!!!!!!!!!! biggrin

Добавлено (23.09.2010, 00:29)
---------------------------------------------
Главное чтоб ножт был в руках ,!!!!А жертва сама себя покажет!!!!!


Кто заранее считает себя побежденным, тот действительно побежден наполовину до начала самой борьбы.
Бой будет страшный,а потом пить будем водку ледяную и выковыривать ножом из под ногтей мы кровь чужую.....!!!
Oleg Дата: Четверг, 23.09.2010, 17:30 | Сообщение # 57

Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Репутация: 22
Статус: Off-line
Есть еще места прокатные?У меня еще один желающий...

Победа... поражение... эти высокие слова лишены всякого смысла. Жизнь не парит в таких высотах; она... рождает новые образы. Победа ослабляет народ: поражение пробуждает в нем новые силы... Лишь одно следует принимать в расчет: ход событий.
OSTAP Дата: Четверг, 23.09.2010, 18:25 | Сообщение # 58

Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Репутация: 14
Статус: Off-line
ИТАК КРАЙНЯЯ МИССИЯ:

МИССИЯ 5 «ЛИЦОМ К ЛИЦУ»: Однажды, празднуя очередной военный Новый Год, обе армии поняли… Их рассудит только честный поединок. И наступило 1-е января….
ЗАДАЧА МИССИИ 5: Отряды Корпорации и Пандоры выстраиваются в чистом поле на расстоянии 50 метров друг от друга. У каждого стрелка на стволе привязан шарик. Задача лопнуть все шарики у противоположной команды. Игрок, у которого лопнул шар, считается поражённым.

ВСЁ ПРОСТО, НО ВОЗМОЖНО БУДЕТ НЕМНОГО БОЛЬНО devil

по игрокам, пусть едут, но место не гарантированно.


мы есть в ВКонтакте http://vk.com/id259598552 (группа Пейнтбольный клуб ЗАСТАВА Советская Гавань )
Oleg Дата: Четверг, 23.09.2010, 18:29 | Сообщение # 59

Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Репутация: 22
Статус: Off-line
я участвую и со мной моя команда

Победа... поражение... эти высокие слова лишены всякого смысла. Жизнь не парит в таких высотах; она... рождает новые образы. Победа ослабляет народ: поражение пробуждает в нем новые силы... Лишь одно следует принимать в расчет: ход событий.
Andron Дата: Четверг, 23.09.2010, 19:58 | Сообщение # 60
Нет аватарки

Группа: Администраторы
Сообщений: 325
Репутация: 103
Статус: Off-line
Quote (OSTAP)
МИССИЯ 5 «ЛИЦОМ К ЛИЦУ»

Вот это миссия!,вот это я понимаю,будит такое мочилово,аж мурашки побежали!!


Я всегда с собой беру,АК-74 У
Форум » Пейнтбол спорт/Спортивный пейнтбол » Турниры,сценарные игры » Сценарная игра в конце сентября, предложения, конкурс.
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Внимание! Реклама не показывается зарегистрированным пользователям.