• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Пейнтбол спорт/Спортивный пейнтбол » Турниры,сценарные игры » Сценарная игра в конце сентября, предложения, конкурс.
Сценарная игра в конце сентября, предложения, конкурс.
rysich Дата: Вторник, 28.09.2010, 21:05 | Сообщение # 101

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 7
Статус: Off-line
Спасибо Олег за доп пояснение ,я думаю надо ввести уроки по направлению -Ислам

Кто заранее считает себя побежденным, тот действительно побежден наполовину до начала самой борьбы.
Бой будет страшный,а потом пить будем водку ледяную и выковыривать ножом из под ногтей мы кровь чужую.....!!!
Oleg Дата: Вторник, 28.09.2010, 21:14 | Сообщение # 102

Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Репутация: 22
Статус: Off-line
Ислам (араб. الإسلام англ. Islam) — монотеистическая (авраамическая) мировая религия. Слово «ислам» имеет несколько значений, буквально переводится как «мир». Другое значение этого слова — «предание себя Аллаху» («покорность Богу»)

Добавлено (28.09.2010, 21:14)
---------------------------------------------
у меня предложение на следующее лето сделать сценарник по фильму Белое солнце в пустыне.С гульчитаями и басмачами.


Победа... поражение... эти высокие слова лишены всякого смысла. Жизнь не парит в таких высотах; она... рождает новые образы. Победа ослабляет народ: поражение пробуждает в нем новые силы... Лишь одно следует принимать в расчет: ход событий.
rysich Дата: Вторник, 28.09.2010, 21:16 | Сообщение # 103

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 7
Статус: Off-line
Интересное предложение))))))))))))Только Петруха один будет? А самый шик -Верещагин кто?))))

Кто заранее считает себя побежденным, тот действительно побежден наполовину до начала самой борьбы.
Бой будет страшный,а потом пить будем водку ледяную и выковыривать ножом из под ногтей мы кровь чужую.....!!!
Oleg Дата: Вторник, 28.09.2010, 21:22 | Сообщение # 104

Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Репутация: 22
Статус: Off-line
Остап,кто же еще,Абдула кто?еще бы гульчитаев набрать biggrin

Добавлено (28.09.2010, 21:22)
---------------------------------------------
и сразу мисси вырисовываются.Охрана гульчитаек,захват переправы(таможн,баркаса0,освобождение Гульчитаек и т.д.


Победа... поражение... эти высокие слова лишены всякого смысла. Жизнь не парит в таких высотах; она... рождает новые образы. Победа ослабляет народ: поражение пробуждает в нем новые силы... Лишь одно следует принимать в расчет: ход событий.
rysich Дата: Вторник, 28.09.2010, 21:22 | Сообщение # 105

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 7
Статус: Off-line
Ну у нас девчат хватает!!!!!!!!!!!!!!!!Я думаю наберем)))))))))))))))))))))

Кто заранее считает себя побежденным, тот действительно побежден наполовину до начала самой борьбы.
Бой будет страшный,а потом пить будем водку ледяную и выковыривать ножом из под ногтей мы кровь чужую.....!!!
Andron Дата: Вторник, 28.09.2010, 21:27 | Сообщение # 106
Нет аватарки

Группа: Администраторы
Сообщений: 325
Репутация: 103
Статус: Off-line
С Киева! yes

Я всегда с собой беру,АК-74 У
Oleg Дата: Вторник, 28.09.2010, 21:41 | Сообщение # 107

Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Репутация: 22
Статус: Off-line
надо продвинуть сценарник,девчонкам тоже думаю интересно будет

Победа... поражение... эти высокие слова лишены всякого смысла. Жизнь не парит в таких высотах; она... рождает новые образы. Победа ослабляет народ: поражение пробуждает в нем новые силы... Лишь одно следует принимать в расчет: ход событий.
Lomshik Дата: Среда, 29.09.2010, 10:04 | Сообщение # 108

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Off-line
Подскажите, а кто нибудь здесь присутствующих знает девушку, помоему Оля ее звать, она была на сценарной за На-Ви в фиолетовой гламшубе :), просто она как мне показалась сделала много фоток именно с поля битвы, вот бы их посмотреть

Не нужно бежать от снайпера, только умрешь уставшим.
OSTAP Дата: Среда, 29.09.2010, 18:50 | Сообщение # 109

Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Репутация: 14
Статус: Off-line
Гостпода стрелки, отпишитесь, у кого есть фото, соберём в кучу, запишем диск.

мы есть в ВКонтакте http://vk.com/id259598552 (группа Пейнтбольный клуб ЗАСТАВА Советская Гавань )
Oleg Дата: Среда, 29.09.2010, 18:57 | Сообщение # 110

Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Репутация: 22
Статус: Off-line
у меня есть немного,буду в городе закину на флехе

Победа... поражение... эти высокие слова лишены всякого смысла. Жизнь не парит в таких высотах; она... рождает новые образы. Победа ослабляет народ: поражение пробуждает в нем новые силы... Лишь одно следует принимать в расчет: ход событий.
rysich Дата: Среда, 29.09.2010, 21:06 | Сообщение # 111

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 7
Статус: Off-line
У меня есть)))Некоторые выложил здесь)))

Кто заранее считает себя побежденным, тот действительно побежден наполовину до начала самой борьбы.
Бой будет страшный,а потом пить будем водку ледяную и выковыривать ножом из под ногтей мы кровь чужую.....!!!
klim Дата: Пятница, 01.10.2010, 20:34 | Сообщение # 112

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: Off-line
у меня то же есть 40-50 шт. принесу на тренеровку
Форум » Пейнтбол спорт/Спортивный пейнтбол » Турниры,сценарные игры » Сценарная игра в конце сентября, предложения, конкурс.
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Внимание! Реклама не показывается зарегистрированным пользователям.