• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общее » Разное » Отдыхаем,ХОРОШО!!!
Отдыхаем,ХОРОШО!!!
Andron Дата: Вторник, 02.11.2010, 10:02 | Сообщение # 1
Нет аватарки

Группа: Администраторы
Сообщений: 325
Репутация: 103
Статус: Off-line
Форум для подготоки к большим и не очень большим питейным мероприятиям,и не только.Тема форума говорит сама за себя.

Я всегда с собой беру,АК-74 У
rysich Дата: Вторник, 02.11.2010, 10:02 | Сообщение # 2

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 7
Статус: Off-line
Господа !Соратники!Братва!Когда будем делать закрытие сезона???

Кто заранее считает себя побежденным, тот действительно побежден наполовину до начала самой борьбы.
Бой будет страшный,а потом пить будем водку ледяную и выковыривать ножом из под ногтей мы кровь чужую.....!!!
OSTAP Дата: Вторник, 02.11.2010, 10:02 | Сообщение # 3

Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Репутация: 14
Статус: Off-line
закрытие сезона можно сделать числа 14-го, поесть мясо, попить уфодки, подумать и обсудить следующий сехон. Место встречи- Застава.

мы есть в ВКонтакте http://vk.com/id259598552 (группа Пейнтбольный клуб ЗАСТАВА Советская Гавань )
Andron Дата: Вторник, 02.11.2010, 10:03 | Сообщение # 4
Нет аватарки

Группа: Администраторы
Сообщений: 325
Репутация: 103
Статус: Off-line
Полностью поддерживаю предложение по поводу проведения закрытия сезона 14 ноября,да и погода нам фортит ,так что я ЗА!!!В прошлом году,мне особено понравилась рыба приготовленная в шарабане,просто пальчики оближешь good

Я всегда с собой беру,АК-74 У
rysich Дата: Вторник, 02.11.2010, 10:03 | Сообщение # 5

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 7
Статус: Off-line
Я тоже не против 14,но это будет воскресение,а в понедельник на работу с больной головой?!Может в субботу-13? cool

Кто заранее считает себя побежденным, тот действительно побежден наполовину до начала самой борьбы.
Бой будет страшный,а потом пить будем водку ледяную и выковыривать ножом из под ногтей мы кровь чужую.....!!!
Andron Дата: Вторник, 02.11.2010, 10:03 | Сообщение # 6
Нет аватарки

Группа: Администраторы
Сообщений: 325
Репутация: 103
Статус: Off-line
Кому на работу,а кому и отдыхать,в субботу у многих рабочий день,а воскресенье,есть воскресенье,ВЫХОДНОЙ!

Я всегда с собой беру,АК-74 У
Oleg Дата: Вторник, 02.11.2010, 10:03 | Сообщение # 7

Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Репутация: 22
Статус: Off-line
Закрытие сезона будет едой?

Победа... поражение... эти высокие слова лишены всякого смысла. Жизнь не парит в таких высотах; она... рождает новые образы. Победа ослабляет народ: поражение пробуждает в нем новые силы... Лишь одно следует принимать в расчет: ход событий.
Andron Дата: Вторник, 02.11.2010, 10:03 | Сообщение # 8
Нет аватарки

Группа: Администраторы
Сообщений: 325
Репутация: 103
Статус: Off-line
И едой,и питьем!!! biggrin

Я всегда с собой беру,АК-74 У
rysich Дата: Вторник, 02.11.2010, 10:03 | Сообщение # 9

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 7
Статус: Off-line
Если проблем с доставкой снаряги не у кого не возникнет,то я за то чтобы закрывать сезон со стрельбой!!!!Собраться и напиться всегда можно,а вот зима скоро и все пойдут на "ЗИМНИе КВАРТИРЫ")))) cool

Кто заранее считает себя побежденным, тот действительно побежден наполовину до начала самой борьбы.
Бой будет страшный,а потом пить будем водку ледяную и выковыривать ножом из под ногтей мы кровь чужую.....!!!
Oleg Дата: Вторник, 02.11.2010, 10:04 | Сообщение # 10

Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Репутация: 22
Статус: Off-line
кто то обещал Типпман кап провести?

Победа... поражение... эти высокие слова лишены всякого смысла. Жизнь не парит в таких высотах; она... рождает новые образы. Победа ослабляет народ: поражение пробуждает в нем новые силы... Лишь одно следует принимать в расчет: ход событий.
OSTAP Дата: Вторник, 02.11.2010, 10:36 | Сообщение # 11

Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Репутация: 14
Статус: Off-line
ГоспОдА ПэЙНТбоЛистЫ. В связи с тем, что на уЛице стало много БеЛых муХХ преДлаГаю органИЗовать весёЛЫЕ посиделки на терриТоРИИ ПК ЗАСТАВА. Поесть мясо, оценить рыбу, попробовать ввуоДКу, пиво по вкусу. Сие мероприятие провести 14 октября, часиков в 12.00. Для этого необходимо определить количество персон на банкете. Сумму вступняка на мясо, салаты и напитки. Дети, жёны, любовницы, сожительницы и т.д. приветствуются. Одежда тёплая обязательно, гламур оставьте дома. Фэйс контроля не будет, но с кислыми рожами вход закрыт)))
Добавлено (02.11.2010, 10:19)
---------------------------------------------
заявки шлём, надо определить с суммой и винной картой


мы есть в ВКонтакте http://vk.com/id259598552 (группа Пейнтбольный клуб ЗАСТАВА Советская Гавань )
Andron Дата: Вторник, 02.11.2010, 10:41 | Сообщение # 12
Нет аватарки

Группа: Администраторы
Сообщений: 325
Репутация: 103
Статус: Off-line
Ну вот теперь порядок,я буду однозначно!!!

Я всегда с собой беру,АК-74 У
rysich Дата: Вторник, 02.11.2010, 15:09 | Сообщение # 13

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 7
Статус: Off-line
Если не на работе ,то я буду и брат тоже)))Теперь о вступняке))))Ждемс цену вопроса))) cool

Кто заранее считает себя побежденным, тот действительно побежден наполовину до начала самой борьбы.
Бой будет страшный,а потом пить будем водку ледяную и выковыривать ножом из под ногтей мы кровь чужую.....!!!
Svg_Kofein[27rus] Дата: Вторник, 02.11.2010, 17:12 | Сообщение # 14

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Off-line
Так что пострелушек не планируется??? :-(
Andron Дата: Вторник, 02.11.2010, 18:31 | Сообщение # 15
Нет аватарки

Группа: Администраторы
Сообщений: 325
Репутация: 103
Статус: Off-line
Пока не знаю, впрошлом и позапрошлом году стрельбы не было ,ведь нужно доставлять оборудование,как игровое так и личное,а после игр мокрые,за стол?Можно простыть,да и потом это снаряжение обратно нужно везти на машине,а кто сядит выпивший за руль? А в друг кого дальше понесет,и понесет!!! happy smile полюбому!!!В принципе что форум скажет так и будет!

Я всегда с собой беру,АК-74 У
OSTAP Дата: Вторник, 02.11.2010, 19:03 | Сообщение # 16

Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Репутация: 14
Статус: Off-line
пострелюшек не будет, будем отдыхать. Всё можно купить на месте кроме мяса для шашлыков, отсюда нужно рассчитать количество людей, поэтому определяться каждому надо заранее.

мы есть в ВКонтакте http://vk.com/id259598552 (группа Пейнтбольный клуб ЗАСТАВА Советская Гавань )
rysich Дата: Вторник, 02.11.2010, 21:39 | Сообщение # 17

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 7
Статус: Off-line
Я конечно все понимаю по части выпивки и всего такого,но закрытие сезона нужно делать с баталиями!!!!Это нужно в будущем исправлять и делать как полагается!!!!Это конечно мое мнение!!!! cool

Кто заранее считает себя побежденным, тот действительно побежден наполовину до начала самой борьбы.
Бой будет страшный,а потом пить будем водку ледяную и выковыривать ножом из под ногтей мы кровь чужую.....!!!
Andron Дата: Вторник, 02.11.2010, 21:44 | Сообщение # 18
Нет аватарки

Группа: Администраторы
Сообщений: 325
Репутация: 103
Статус: Off-line
Ну ты злюка!!!! smile Не плохо конечно было бы поиграть типманами,давно уже не бились,сделать 3-4 команды,и по воевать!

Я всегда с собой беру,АК-74 У
Oleg Дата: Вторник, 02.11.2010, 22:09 | Сообщение # 19

Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Репутация: 22
Статус: Off-line
У меня только две команды готовые рвануть в бой,я тоже за здоровый образ,на кушаться всегда успеем,в нормальную снежную зиму,в теплых тапочках с горячим бокалом вина и у камина.А сейчас нужен бой.Последний бой,он трудный самый.Друзьям раздайте по ружью.ну в общем и т.д.

Добавлено (02.11.2010, 22:09)
---------------------------------------------
angry


Победа... поражение... эти высокие слова лишены всякого смысла. Жизнь не парит в таких высотах; она... рождает новые образы. Победа ослабляет народ: поражение пробуждает в нем новые силы... Лишь одно следует принимать в расчет: ход событий.
OSTAP Дата: Вторник, 02.11.2010, 22:26 | Сообщение # 20

Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Репутация: 14
Статус: Off-line
ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА не подразумевает прекращение игр, тренировок и турниров. Это повод встретиться всем и пообщаться на общие темы. Наметить планы на будующие, определить приоритеты. Так что там и определимся. По поводу разных капов нужны уже зимние шары, они в пути, пока не придут, турнира не будет.

мы есть в ВКонтакте http://vk.com/id259598552 (группа Пейнтбольный клуб ЗАСТАВА Советская Гавань )
Форум » Общее » Разное » Отдыхаем,ХОРОШО!!!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Внимание! Реклама не показывается зарегистрированным пользователям.